Расставания

он наговорил мне очень много обидных слов,которые трудно забыть.

ни от кого столько гадостей не слышала. как всё это забыть? я знаю, что не такая,но всё равно очень больно
Знакомая ситуация.... Очень.... Даже вспоминать не хочется.... Знаешь, я такое не простила... не смогла... слишком много боли.. . Даже не знаю что посоветовать... может просто сказать самой себе, что это он со злости, что у него просто нервы... и он не хотел тебя обидеть...
Максим ......
Лучший ответ
Значит где-то Вы задели его самолюбие. Это ответная реакция. Отнеситесь к этому по -философски. Значит с вами был не тот, за кого себя выдавал. Вы не гакая, конечно .Зато Вы теперь знаете, на что этот человек способен. Время лучший лекарь. Порадуйте себя чем нибуь. Постарайтесь отвлечься. . Он еще расскается и не раз! Искренне желаю Вам счатья.
со времнем забудешь
Мне тоже наговорили. А потом сказали, чтобы не обращала внимания, типа " я такой". Сейчас почти не общаемся. Все-таки лучше общаться и быть с теми, кто не позволяет в твой адрес такого
Alishka Sidyuk
возможно он это сделал что б ты быстрей забыла его... такая вот у некоторых мужиков поганая логика... не расстраивайся в любом случае ты самая у себя лучшая! все хорошо будет!
не трать энергию на обиду и память этого... ты же знаешь, что ты-чудо и лучшая... он злится, ревнует, любит (?)поэтому такая реакция...
أمين مامادلي
Надо было дать ему по роже, будет еще человек который будет любить тебя такую какая ты есть
Одни эмоции и ни капли разума дайте ему отойти он попросит у вас прощение!
Dance Gogogo=
отравись тогда
Dre- W
Да просто онсам по себе судит!
Блин совпадение! И у меня сегодня тож самое. Да пошли они все.
А надо просто их просто все услышать и запомнить.
В следующий раз это уже будет не ново и совсем не интересно и задевать не должно.
Мужчины много говорят, когда их дух слаб. Не можете это принять просто отойдите в сторону и подождите, а результат оцените и сделаете свой вывод.
..... Ирина .....
Он даже не стоит чтоб ты тратила свое драгоценное время, энергию и дорогое внимание на него. забудь и про него и про эти слова.
тяжело, но возможно, я вот например, сижу сейчас в ответах, стараюсь, кому-нибудь помочь советом, потому что на сердце тоскливо, потому что обидел меня и спит себе дома, но я знаю, что есть люди, которым также плохо сейчас как и мне, и которым нужна поддержка..
я пережила развод, наслушалась от бывшего гадостей.... было больно, очень больно... но все же время лечит... и со временем становится легче...
Найди себе того, кто наговорит кучу приятных слов, и гадости станут не актуальны!
Со всеми так бывают.. . Просто меньше нужно обращать внимания. . Я конечно понимаю, что обидно. Но уже ничего не сделаешь. . И он это сказал не хотя, а на зло! Поэто тем более не нужно расстраиваться!!!