Расставания

Вы научились расставаться красиво? Без обидных слов и унижений? С гордо поднятой головой?

Или для вас "дело чести" хлопнуть дверью,разбить тарелку и обгадить?
я научился это делать более тонко психологически.. .
я не кидаю в след тарелок и не хлопаю дверьми)) )
я даю понять девушке, что это она меня бросает.. .
ну или специально всё так подстраиваю.. .
мне-то пофиг, а её эго не задето и
она уходит с высоко поднятой головой)))
Анна Марченко
Лучший ответ
Елизавета Соколова Да вы просто молодец!!!
Александра Никишина А может это трусость?
Ведь так вы снимаете с себя всякую ответственность, а в расставании всегда виноваты оба!
Да недолго она будет ходить с поднятой головой, ведь не для этого она строила с вами отношения....
Возможно страшная правда не нужна, что разлюбил,что не хочешь быть с ней больше, достаточно сказать - "прости у нас ничего не получиться...."
Для меня "дело чести" - оставить о себе хорошие воспоминания.
Ирина Сурина
Уходить красиво должен молодой человек с большой благодарностью и прощальным вечером.
И я бросал и меня в этот раз опрокинули, не обидно и обзываться не хочется, но что-то меня сильно терзает....
Азамат Аманов
ещё нет но всё ещё в переди будем работать
Nurlan Aldanov
да. только без гордо поднятой головы. Просто без обидных слов и унижений. так, чтобы потом при встрече можно было бы поздороваться, можно было общаться с общими друзьями не перетягивая их на свою сторону и по прежнему дружить с его родителями и ездить к родственникам в гости.
Самир Мамедов мне бы Вашу мудрость ;-)
Любая девушка должна уходить красиво.. . Зачем какие-то упреки и слова унижений? Это вовсе ни к чему) у меня с бывшими хорошие отношения) Вот один сегодня хомячков подарил)
Иван Лемак
а вообще нужно опыт, что бы уже научится просто себя сдерживать))
Месяц назад я ушла от мужчины. На прощание подарила ему безумно дорогую рубашку, и сказала что он замечательный, но нам лучше расстаться. Он вернул меня. Теперь он от меня ушёл. Вроде как остались друзьями.
это целая наука :)
а вообще мудрость... а мудрой поверьте мне быть очень сложно. Вроде умом понимаешь а сделать так как нужно не можешь, потому как в тот момент эмоции берут верх...
Только сильные духом могут уйти красиво, без слов оскорблений, битья посуды и пр. но.... таких с каждым днем все меньше и меньше ((
Скажу за себя, никогда ни кого не обзывал и не обвинял (и меня бросали и я бросал)
Tima Moldahmetov