Расставания

Почему некоторые люди не могут, или не хотят расставаться красиво?

Почему нужно непременно сделать это брутально - нахамить, унизить... Может, для того, чтобы потом невозможно было вернуться?
S B
Мы любим убегать, не причиняя боли,
До крови закусив губу.
Покинув горделиво поле боя,
Нам проще жить по одному.
Красиво уходить учились долго,
Не каждому дано сие искусство:
Не вспоминать о том, как поступил жестоко,
А в сердце после стало пусто.... (((((
Наурызбек Жайлаубаев
Лучший ответ
Некоторые люди в принципе не умеют себя нормально вести...
Ирина А
Расставание -это тяжёлая драма. И агрессия, подлость, истерики всякие - всё это помогает снять стресс от происходящего и не застрелиться случайно.
Moly Tokbakova
Ну привычка такая или стиль.
Тогда а в чем кайф расстований.
Расставаться красиво.. . А как это? И надо ли вобще расставаться красиво?
Расстаться можно по-доброму, тихо, мирно, а можно - по-злому, разругавшись в пух и прах. Как уже говорили, тут играют большую роль эмоции. В момент расставания они достигают своего пика, и, хоошо, ели это выльется только в слова, а не в рукоприкладство или в битьё посуды и прочей домашней утвари.
А вобще, это во многом зависит от самих людей, от их темперамента и характера. А так же имет место и причины расставания. Смотря что ими послужило...
Kseniya Irgizova
А как можно расстаться красиво, если один все еще любит, а другой, Увы, нет.
Человека может изменить только "лучший друг".
красиво-это значит равнодушно?...
S B Почему равнодушно? Можно поплакать в подушку, но не обижать и не оскорблять партнера...
сжигают все мосты чтобы не вернуться. или сильно захлестывают эмоции и без хамства как то у них не получается, не умеют себя сдерживать
Ох... как меня эта тебя задевает... я вот тоже таких не понимаю...
Обычно так делают оочень эмоциональные люди, потому, что по другом не умеют.. . Им так намного проще забыть...