я себе такой же вопрос задаю.. . только не потому что разлюбила, а потому что сил терпеть унижения уже нет: ((
неужели ОН не может просто уйти. . говорит, что я буду типа названивать. . просить вернуться.. . жесть!!!
Расставания
ну почему нельзя расставаться красиво? ну разлюбила если, убить меня надо?
возможно)
я просто вижу, что люди не только не умеют строить отношения, но не умеют и достойно расстаться. Почитаешь ответы - жуть берет
какое там красиво. хочешь узнать человека - разведись с ним.. . все говно наружу всплывет - все то, чего он не говорил, т. к боялся разрыва - а теперь, терять нечего, можно и побольнее уколоть напоследок. мой муженек - когда я его вещи собрала и попросила съехать - тоже такого наговорил.. . а на следующий день - плохо ему стало - назад прибежал. я его сразу спросила - как теперь после вчерашнего я должна реагировать на тебя... услышала: это все неправда... тра-та-та. но доверия к нему нет и по сей день.
просто измельчали мужики, говяные какие то стали. аж стремно..
Уважаю!!!!:))) Молодец!!!! Не каждый на это способен?
Не всегда получается так как хочется.. . Вполне возможно что ему тяжело, попробуйте поставить себя на его место - если бы кто-то вам сказал: "я разлюбил" как бы вы себя чувстввали...
Потому что мужчины не хотят расставаться и не поскандалив расстаться не могут. Они не понимают что ми их разлюбили и расставаться красиво они не могут есле любят.
нет потому что ты и не любила
Да потому что у них натура такая! я тоже долго не могла отвязаться! главное не возвращаться к нему если разлюбила!
ya dymau vse v jizne buvaet...i nenado sebya kaznit'...jalko konechno chto vse tak poilychilos'....no ved' na etpm jizn' ne zakanchivaet'sya