Расставания
Почему когда расстаешься так грууустно....
Почему когда расстаешься так грууустно....Да же когда расстаешься осознанно и понимаешь что ну не как дальше жить не получиться. Четко понимаешь что не чего не выйдет. Что человек стал какашкой. Всё равно после злости. Как специально все плохое которого гораздо больше чем хорошего, кто то стирает и в мыслях всплывают только хорошие моменты еще и обостряются раскрашиваются в яркие краски! И сидишь как дурак заставляешь себя вспоминать все плохое. И выходит то плохо. И выть хочется и на стенку лезть от безысходности! Ну почему так, даже когда человек сволочь конкретная???!
нерасстаетесь вы успокойся! хватит глупостей . у вас все наладится верь и сохраняй семю. ты любиш его так что неделай глупостей! изза своей депрессии можеш все испортить.
Евгений Петров
нет. уже все. собираю вещи через 2 дня к родителям переезжаю. совсем друг друга понимать перестали.он уехал на неделю чтоб приехать а уже съеду...Да и в конце концов он сам предложил разъехаться
Грустно - это не так страшно. Вот когда после расставания больно ((((
Водкой боль не зальешь. Потому, что вместе были, потому, что верили, что так будет всегда, потому, что расставаться с прошлым тяжело...
Евгений Петров
Да. Потому что пол года назад. Рисовал себе другую картину. Полную любви, взаимоуважения , красок!Сложно наверное смириться с разрушением этой картинки. Мозг или душа отказываться от нее не хотят(((((((((((
не всегда
Потому что с каждым человеком уходит частичка тебя. . Ты каждому отдаешь свои силы, он становится родным, но если уходит - пусть уходит, значит миссию в твоей жизни он уже выполнил.
займи 200 долларов
Грустно, когда расстаёшься с хорошим человеком...
выпей водки.
Евгений Петров
ой да с таким бы удовольствием!!!!напилась бы в хлам простите за выражение!!!!лялька восьмимесячная в животе(((((((((((
Можно и выпить чуток, ток самое большое западло в этом, что от бухла лучше не становится.... Самый нормальный вариант - переключиться на что-нибудь, на работу например! Проверено!! ! )
НЕ грусти мы с тобой!!!)))))))
Евгений Петров
Спасибо))))))))
просто думай что это не конец а Начало . А если серьезно то у тебя будет ребенок что может быть лучше? И все у тебя будет здорово .Чего тебе искренне от всей души желаю.
Потому что любишь.
потому что нужно время. сердечные раны, как и раны на теле, не сразу заживают. но все проходит, если подождать и не углублять ран и дать себе морально отдохнуть.
любишь.... пипец.... ничего не сделать.. . не слушай советов.. . пустое.. . просто соберись, это надо пережить или не расставаться.. . если расставаться, и любишь, что похоже..., будет больно и плохо, долго.. . извини, такова селява.. . )
Евгений Петров
Да надо пережить. Потому что не расставаться не вариант((((( Не чего не измениться... Продление агониии....А время ведь и правда всё лечит....