Расставания
Почему люди расстаются?

все банально, ссорится, ругаются, влюбленность уходит - это ж не любовь) да мало ли причин... да просто не умение уступать друг другу.. жаль но факт

Расстаються.. потом.. сходятся..
То.. прилюдия... корней....
Локоть.... близко.. не укусишь....
Надо.... жить... чуть-чуть скромней....
Но на взрыв.. назло традиций....
Люди... прозабыв... про страх....
В яму.... лезут.... из забытей....
Что-бы... покорить... свой.. ПАХ!!!?)))...
То.. прилюдия... корней....
Локоть.... близко.. не укусишь....
Надо.... жить... чуть-чуть скромней....
Но на взрыв.. назло традиций....
Люди... прозабыв... про страх....
В яму.... лезут.... из забытей....
потому что друг другу нет доверия... или прошла любовь, а вместо любви ничего нет взамен..
Все люди совершают ошибки. НЕТ вины -есть только ошибки. Тот кто В СВОИХ страданиях видит только ЧУЖИЕ ошибки а СВОИ ошибки замечать не хочет-то будет страдать дальше ведь страдания и приходят к человеку что-бы НАУЧИТЬ его замечать СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ и НЕ ПОВТОРЯТЬ их снова. Есть такие УМНЫЕ умеющие учиться на чужих ошибках и смотрят на чужие страдания -видят чужую ошибку и не повторяют её. Но чаще всего человек сам УЧИТСЯ на собственных ошибках. Но есть те кто учиться вообще не хочет -к таким людям страдания будут приходить вновь и вновь для того что-бы человек наконец-то начал думать и задался Главным вопросом-ЧЕМУ МЕНЯ ЭТО УЧИТ? К сожалению по-настоящему Любить и ценить мы умеем только тогда когда ТЕРЯЕМ. Тогда боль от утраты УЧИТ -ЛЮБИ И ЦЕНИ то что сейчас имешь рядом с собой. Это урок и тот кто усвоил этот урок обрёл ещё одну жизненную мудрость.
Потому что чувства гаснут.
по любви
кто то оказываеться предатель