Расставания

Почему люди расстаются

Почему те кто долго встречался, любил друг друга, вдруг расстаются. Приведите случаи из жизни. У меня не было отношений, хотя мне далеко за 20. Так что я не знаю ответа на этот вопрос.
Потому что со временем люди меняются. Если меняются не синхронно, то возникает перекос. К тому же некоторые не хотят развиваться - либо деградировать до его уровня либо уходить.
Срсссрр Ссрр
Лучший ответ
А тут все логично... Если люди тупо долго гуляли... Встречались, то такие отношения обречены. Любые нормальные отношения заканчиваются браком и семьей
Nikitos K Долго Гуляли =) На счет Брака и Семья такого нельзя допускать судя по тому, что я видел в реале это отстой! Как по мне лучше держаться за руки и целоваться вот это и Приятно и круто !
Далеко за 20 - это 21?
Надоели друг другу
Не сошлись характерами - конфликт представлений.
Мужчина часто не верно берёт наши гормоны! а они у нас в смазке
! если он ведёт интим в резине он их не получает, но ароматом мы его как бы возле себя держим! А от не до получения он и идёт на сторону, но и там может не получать в резине или от контрацептивов, которые, так же, смазывают наш индивидуальный гормональный фон! Для мужчин основное в интиме, - наши гормоны! мы ими можем тайно их содержать, но ведь естественным путём же проще..? Так почему же он любя нас не бережёт!? -Ну, Что это за Любовь у него.!? А ещё есть фактор иммунитета! по группам крови и резус-факторам, - будут ли дети здоровы!?, да и надо ли, если люди уж прям до потери пульса любят..!, а потомство может быть больным, - иметь их!?
Павел Прохоров
5 лет встречался. С 15 до 20 ждал и надеялся. даже ни разу не отымел. любил.... а оказалась-подлое чучело. вот как бывает..
Joistik ***
Nikitos K То есть она в тайне от тебя спала с кем то ?>
Я честно те скажу я таких Девушек осуждаю они для меня Падшие которые не сомгли удержать Норм отношения. Не может и не стоит 1 раз и на всю жизнь, но как по мне нельзя так. Я лично если 1 Люблю то люблю на все 100.Но еще больше До жути не на вижу тех у кого были парни до меня. Тут сразу Шлюха думаю не надо писать почему сама понимаешь. В общем я должен быть уврене в своей будущей Девушке что для нее Отношения это серьезное а не так расстаемся сразу !