Расставания
Вы всегда уходите с гордо поднятой головой,когда ВАС бросают?
Когда меня бросают, я впадаю в депрессию и мне бывает очень больно в душе, сердце разрывается, душа плачет. И я долгое время не могу придти в себя, потому-что когда мы теряем любимого, нам даже не хочется жить и с высоко поднятой головой уходят только эгоисты...
честно говоря.. . бросили один раз.. . в глубокой юности.. .
насчет головы не знаю, но главным действующим лицом на ЕГО свадьбе была. было весело :))))
О, нет!
Я ухожу с улыбкой! потому, все что не делается все к лучшему!!!
да! если буду уверена что этот человек не с горяча порвал отношения!
Нет я ухожу с окровавленым ножом.
стараюсь
Да. О том, что я очень ревнивая узнала поздно.
Пыталась уйти, он начал какую-ту охинею нести типа любит, и все будет хорошо. Я как дурочка повелась. Все это продлилось 3 недели. А потом привел молодую.
Стараюсь не показывать лишних эмоций, как бы больно не было. Лучше потом, в одиночестве или на плече у подруги выпустить пар. Это позволяло оставаться в хороих отношениях с хорошими людьми и даже помогло вернуть любимого.
ушла с низко опущенной.. .
теперь поменялись ролями
Было один раз.. . Когда услышала: "мне кажется нам надо расстаться" Просто безразлично бросила: "ну давай". Потом он вернулся, долго просил прощения и по-моему до сих пор не верит что я после его слов тогда чуть не умерла.. . (теперь мы не вместе - теперь я уже ушла.. . Все что не делается - все к лучшему! Теперь каждый счастлив в своем супружестве!!!!)
Всегда. Но не потому, что такая гордая и боюсь показывать эмоции. Просто в первые часы я не чувствую боли, обиды и тому подобного. Пребываю в шоке. Знаю, что больно станет потом. Все эмоции накрывают намного позже, когда бросивший (обидевший) уже далеко и ничего не увидит и не узнает.
Да, но иногда оглядываюсь
Я ВСЕГДА УХОЖУ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ! Отовсюду. Главное эффектно удалиться!!!
Всегда и когда бросаю я тоже делаю это с гордо поднятой головой
Могу уйти с гордо поднятой головой если ОСКОРБЯТ и бросят, а в силу характера чаще никакой гордости, до последнего буду ждать любимого, пока сердце не окаменеет.
не всегда получается
если чесно то нет