Расставания
Человек уходит, ничего не объясняя.. и вам совсем не интересно по какой причине? Что произошло в его голове, что он решил
вот так вот взять и расстаться?

Просто так ничего не бывает видимо все шло к этому
наверное, он поставил крест... но не надо фениксов
если до этого просто посидели.. просто поговорили... и просто стало понятно что дальнейшего будущего с тобой не видят - нужно уходить.. . какие еще объяснения могут быть...
Нет.. Неинтересно.. . Это его выбор! Уходя - уходи...
Просто так ничего не происходит, значит были предпосылки...
Раньше Задумался бы, Тяпереча, Давно По-Бую!
да не бывает так. Всегда причина есть.
Нормально.
Когда-то задевало.. .
не интересно... ушла... и скатертью дорога)))
Интересно конечно).
Ну и пошел нах!
помер максим ..ну и хрен с ним ..
надломалось что то в душе
лесть не стану и выяснять
захочет сам скажет
рано или поздно
лесть не стану и выяснять
захочет сам скажет
рано или поздно
я иногда тоже об этом задумываюсь: как он там не со мной....
Вроде не в Англии живём, чтоб уйти не попрощавшись, а тем более в такой ситуации.. . расставшись.. . со своей стороны.
Непонятки (. Причину хотелось бы знать, чтоб подобное не случалось так сказать, не повторялось в будущем что ли. Но каждый человек индивидуален...
Мне, например, интересно было бы знать причину расставания и я бы предпочла, чтобы человек сам глядя мне в глаза сказал об этом.... Но если он уходит, ничего не объясняя, то это его право, его выбор, который я принимаю ( хотела сказать уважаю, но передумала... потому что я уважаю сильных людей.... а сильный человек объяснил бы мне, что его не устроило во мне или в наших отношениях).... Лишь только слабые люди боятся говорить правду в глаза.. . и покидают бывшую когда-то любимой вторую половинку тайком, ничего не пояснив...
Не просто так видимо уходит, что то его волнует и сильно, а вмешивать никого в свои дела не желает.
Мне не интересно... Даже не знаю о ком вы...
Олег Гайдуков
интересный выбор аватара)
Открываю страшную тайну!
Не важно что ты думаешь, важно что он хотел. А хотел он тебя слить и ждал удобного момента - видать не дождался!
ну ушёл и ушёл. пусть идёт ))))
Наша задача - сначала все выяснить. Только потом принимать рещения.
Если он сам для себя всё решил, и не хочет объяснять, значит он думает только о себе, о своем комфорте, т. е. эгоист.
Когда теряешь - уже неважна причина, почему ушел человек от тебя.
Все равно не сможешь осознать причину. Боль не даст.
Только потом, спустя время, этот вопрос - "почему" - станет актуальным.
просто так не уходят... у каждого свои тараканы в башке, чёрт... .
по-отдельности каждый прав ...просто надо или принять факт ухода, или нет:)
Я и сам бывает так ухожу. Почему же я должен допускать что другой так поступить не может?
В чужую душу не влезешь, чужая душа - потемки.
1. дебил,
2.урод
3.сука. .
и т. д. см. словарь современого русского сленга
2.урод
3.сука. .
Это очень задевает. . особенно когда не знаешь - почему? что случилось?
Сразу приходят разные версии ситуации.. . Тот с кем так расстались, очень мучается (если любит).
это его решение. И не стоит пытаться выяснять почему он решил так или иначе.
захочет скажет, будет его на то воля
а так и останавливать не стану
ни разборки чинить
пусть уходит...
а так и останавливать не стану
ни разборки чинить
пусть уходит...
Мне интересно... Но вот лучше бы не выясняла.. Вообще, человек с которым у тебя были отношения, пусть и не идеальные думаю заслуживает объяснения.
Очень интересно, очень!! Миллионы версий придумываютя, а за ними ещё тысячи миллионов
обычно всё сам прекрасно понимаешь и не нуждаешься ни в каких объяснениях.
Интересно конечно
Конечно же, интересно. Но что поделать? Если человек не хочет объясняться, то это его право. Не похищать же его и пытать из-за любопытства?
Причина есть всегда. . и она ему известна одному.. . Это может быть либо какой то стресс. . Полное переосмысление своей жизни. . Просто человек вдруг резко решил изменить направление своей жизни.
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Так уже сказано - мне совсем не интересно, что у него в голове. Подробности не имеют смысла)