Расставания
Для расставания нужно искать причины ?) НАДОЕЛО-это причина? И вообще-надо ли объяснять почему уходишь ?
Даже немного грустно стало, пока вчитывалась в вопрос.. . Понятное дело: в расставаниях, любых, мало веселья. Вопрос из трех подвопросов. Вот и я так же буду отвечать. Нужно ли искать причины для расставания? Мне кажется, эти причины хочет услышать тот человек, которого бросают. Услышав, он все еще буде пытаться что-то изменить, цепляться руками, но уже за воздух. А зачем искать? Хочешь уйти - уходи. Я бы не держала и не просила никаких объяснений. "НадоелО" - одна причина, "надоелА" - другая. О какой разговор? В первом случае - это все, что связано с другим человеком и его окружением. В другом - только сам человек. Так что - причина! Объяснять свой уход или нет? По-разному может быть. Зависит от человека и обстоятельств. Если что-то серьезное, тогда стоит объясниться. Хотя.. . Иногда просто хочется бежать, не видеть и не слышать, забыть. Какие, к черту, объяснения? Вот как-то так...
эти причины у тех кто уходит, накапливаются само собою
зачем что то искать
Лучше сказать! нельзя с теми кто слабее тебя так жестоко поступать... .
хотя вот это НАДОЕЛО и было несерьёзное отношение.... ничего личного только секас.... и видно все её старания надоели....
Конечно надо. Ты ведь от живого человека уходишь.
Да по-английски уходи, девушке будет непонятно, в чем дело, но это лучше чем говорить ей что она больше не в вашем вкусе)
необязательно. . это твое личное решение
Прояви уважение к своей бывшей половинке - и выскажи почему уходишь. Лучше сказать. Будь достойным)))
надо объяснять. так и скажи не можешь надоело, не видишь смысла