Расставания

Мои бывший парень не объяснил причину разрыва...Мужчины объясняет почему он так поступает?реально не понимаю его..

до разрыва звучала фраза типо " зачем я себе **у мозги и тебе? если могу просто с любой телкой замутить.." может это как-то поможет...
пошли его на х... й ...таких как он х.. ева гора и маленькая тележка... побегает по (телкам) обламает рога и прибежит...
Виктор Лысов
Лучший ответ
И не надо понимать. Такие выражения при девушке.. Быдло он..
Оно вам надо? Такой он человек и его не исправишь.. . Вам не по пути.. . У вас разные восприятия нравственности.. . Зачем вам такой человек, который вас не ценит, не говоря уже о любви?
да чмо он и ты ему не нужна ((
В любых отношениях виноваты оба, но в разной степени. Тут ты его просто не устраиваешь в чём-то.
он свинья, а вы слишком хороша для него! Подумал, зачем вам подонок, когда вы достойны большего! Хотя вы женщины все одинаковые
Кто вас не кидает, вы тех кидаете и наоборот, кто вас используют а потом кидает, вы в таких влюбляетесь. Правильно тут многие написали... забудьте про него и не партесь и сделайте выводы для на будущее.
ты наверное долго с ним играла! ! и не показывала своих чувст... вот он и подумал что ты его не любишь!
а по моему объяснил, ему нужен только секс и не с одной..
Вот хоть и парень, но не могу понять такую смс после 8 лет с ней. Всё не звони мне больше, и всё в таком духе, тоже бы хотел услышать причину, но она молчит, лучшеб в глаза сказал, легче бы было, так что не только у девушек такие проблемы, вы тоже хороши!
Значит уже за*бала его.
могу сказать только одно- бросай его сама первая, скажи все кончено, у меня нет к тебе чувств, живи как хочешь... И больше не общайся с ним, вот увидишь, появится другой через какое-то время, возможно что тот самый твой человек. Свято место пусто не бывает, а му... даки пусть мимо проходят
Люди часто боятся объяснений, выяснений отношений.... а иногда просто лень... и сложно в глаза смотреть.... все ето признаки слаботи характера и безъответственности