Расставания
Стоит ли мужчине объяснять почему я с ним не хочу общаться ?
Основная причина - его жадность. Но я не знаю как это сформулировать, чтобы он понял и не приехал после моих слов с подарком.
лучше не надо. найди другие недостатки.. . а еще лучше ничего не объясняй и свали по-английски, он это заслужил
Дело в том, что эта причина и для меня является основополагающей----ведь лишь щедрый человек живет богато, до могилы бедствует скупой! Скупые не умеют любить, ведь любить--это давать.... Я честно аргументировала, что и почему....
Надежда Павловна Нестеренко
Я согласен с вами, Марина, но один нюанс не выяснен. Действительно ли он жаден? Сама Алиса в этом сомневается... Причина - его жадность придумана ею для себя, поэтому и не уверена, что сможет донести это до него... Поэтому и опасается, что приедет после этого с подарком, который разрушит её иллюзию его жадности. Причина в чём-то ином, ей надо глубже и честно разобраться в себе...
стоит
стоит, расставь все точки, а он будет знать причину твоего игнора
Думаю не стоит.
Для кого то, ЭТО его качество - самое то!! ! Если он тебе не нужен, зачем он будет ломать себя?
Просто скажи, что любишь другого....
жадный или скупой? разные вещи.
эммм.... он может это рассудить так, что тебе нужны только деньги и подарки....
ох... это стоит.
поймет-и отстанет
если не отстанет-значит не понял и объясните еще раз, либо дебил и бегите от него)
поймет-и отстанет
А каким образом вы определили, что он жаден? Судя по вашим опасениям, что он может после ваших слов приехать с подарком, данное качество ему не присуще.. . Жадный не приехал бы.. . Быть может причина в чём-то ином? Быть может причина в его нежелании финансировать нежелательные на его взгляд мероприятия или покупать необязательные опять на его взгляд вещи? У вас просто быть может разные взгляды на жизнь...
Александра Степанова
ОООоооо....видимо это Ваша больная тема.., но когда человек беден ( видела Ваши фото) это одно, Вас жизнь вынуждает быть скупым, А когда особняки, парк машин - это другое...
находиться рядом с таким человеком, себя не уважать....
..
а за чем общалась, что так и осталась ду:))