В ЛЮБИМОМ человеке нравится все, даже недостатки... Но если действительно, у тебя очень сложный характер, нужно как-то самой пытаться измениться, нужно стремиться к совершенству.. .
А если ты любишь поговорить на серьезные темы, так ты вообще молодец, не нужно подстраиваться под его такие прихоти. Ну сама подумай, разве тебе нужен такой дурачок, которому лишь бы языком помолоть? С тобой должен быть рядом такой же серьезный человек, как и ты... а то твоя душа погибнет... Пусть ищет себе глупенькую девочку, для которой самое важно в жизни материальное... А так, ты не для него, точнее, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ... Так что не переживай, это он тебя не достоин!!:)
Расставания
Если парень при расставании говорит как причину этого-"ты слишком сложная.."Это как вообще понимать?
То, что ему до тебя очень далеко....
Так и понимать: проще надо быть.
Значит он не любит сложностей и трудностей! пусть ищет себе вариант попроще, раз с тобой ему слишком сложно!
Бигашев Бауыржан
Вообще то он так и сделал. Молодец парень.Во время соскочил с темы ,пока далеко дело не зашло
да забей ты! просто ему нужен поверхностный человек! он наверное просто тупой! никак это не понимай и хватит все анализировать живи проще
Бигашев Бауыржан
Вот вот надо было жить с парнем проще . а не усложнять простые темы и вопросы. Вот теперь она и понимает что довыпендривалась. Всё тут очень просто.
Татьяна Эйзенкрейн
Нет,Дмитрий!Я по прежнему считаю,что причина не во мне!
просто ты ему не по зубам, он ниже уровнем вот и все.
...он испытывал дискомфорт в твоем обществе... ты его напрягала... а вообще нужно уметь общаться так, чтобы человек твоей пафосной сложности не замечал...
Либо он простой как трусы по рубль двадцать, либо ты действительно довыпендривалась.
Много значит тараканов в твоей голове он нашёл!!!! И решил от этого отдохнуть
Довыпендривалась.
А может ему просто надо попроще!))
Ты главное "голову не ломай", почему он так сказал!:) ) Ты молодец, что любишь темы "посерьезнее" - это похвально!;) ) Он просто не стоит тебя и скорее всего не дотягивает до твоего интеллектуального уровня:) Хорошо, что он ушел, зачем тебе такой "простой"!:) Тебе нужен парень с "мозгами" :) Цени и люби себя и не трать свое время на поверхностных людей!;)
А может просто притянул причину за уши, а ты сейчас голову ломаешь.
Причина то какая то ваще не естественная.. . лет наверно ему совсем мало.
надо что - то сказать, истинную причину говорить не удобно, поэтому обычно говорят всякую чушь
значит он просто не для тебя))))) бери выше)))) однако и палку перегибать нельзя)) будь проще - и к тебе потянутся люди!!) ) и парни на руках носить будут)))
это у него сложности. прос то у вас не сложилось. не заморачивайся !)
мозги не надо выносить