Расставания

Если мы рассталисьс любимым человеком и я постоянно в себе разбираюсь в чем я виновата, ищу причину. Надо ли заниматься с

Надо ли заниматься самокопанием?
Одна Такая
вам не нужно этим заниматься, психологи в таких случаях говорят, что нельзя винить себя в том, что от вас ушел любимый человек, просто вы ему не подошли по каким то причинам, нельзя меняться и подстраиваться под каждого человека, вы должны быть самой собой. Небывает чтоб был виноват только один человек в паре.
Александр Лим
Лучший ответ
Обязательно надо. Разобраться до конца, насколько возможно, и понять что к чему. Теоретически поможет не повторять ошибок.
V.
Vitalik .
не надо. скорее всего есть другая. легко советовать: лучше выбросить его из сердца. но побороться можно. звонить иногда, говорить хорошие слова, пригласить на обед, предложить помощь. и не расстраиваться, быть готовой к отказу. несмотря на наличие другой женщины, может сработать! любовь и терпение помогут вам!
Olьga Malyutina
Лучше собой займись, расстались значит расстались. Найдёшь лучше, с которым вместе ладить будете))
А зачем. Не вини себя. Что-бы легче было попробуй в нём недостатки поискать.
в ссоре всегда виноваты двое
НИ во коем случае!!!
Лена Яковлева
не ищи сама, это бесполезное издевательство над собой, лучше у него об этом спроси... потом уже анализируй, а то надумаешь фигни всякой, комплексами порастешь, а оно и не так вовсе..
Значит вам он до сих пор не безразличен.
А зачем мучить себя, расставание ведь уже произошло
Нет плюнь на него, будь оптимисткой!
Alex Yakovlev
Самоанализ должен быть в любом случае!! Но не надо заниматься самобичеванием!! ! Мужчин много перебирай.
Wilma Klein