Расставания

Рассталисьс парнем но все равно спим вместе говорит что любит.Понимаем что вместе не будем.Как разорвать замкнутый круг?

Он лапшу на уши вешает. Использует, как тряпку. Если порвали, никаких дорог обратно. Тем более и не живете вместе. Надо понимать его так, что когда ему надо, он в любой удобный для себя момент может приехать, пару красивых слов сказать, засунуть-высунуть и до следующей встречи! В этой ситуации займитесь каким-нибудь интересным делом, которое будет отнимать кучу времени, и некогда будет думать о нем. Задайте себе установку,, его больше нет в вашей жизни"!!!!
Екатерина Киселёва
Лучший ответ
так он говорит то что ты хочешь слышать))) ) иначе он лишится удобной и безотказной дырки)))) ) сорри за пошлость, но сути это не меняет! имхо
Юрий Наку
Посмотри на себя со стороны, на вашу ситуацию, как ты в ней выглядишь? сказала одно, делаешь все по другому, логика где? нужно включать мозг в этой ситуации, а не чувства
Для любого действия достаточно принять решение /но безоговорочное/ и начать ему следовать в действиях /не взирая на обстоятельства и поведение окружающих людей/
Я не поняла как это расстались и спим вместе??
только разъехаться на время....
Timur Kashaxi
да пусть так и будет, всё со временем пройдёт- вы же скоро найдёте человека, который поймёт вас и полюбит!
перестать с ним спать
Катя Сары
нужно еще немного уверенности в себе и поставить самой точку
Узнаешь правильный ответ, то будь добра дай знать мне. Так же мучаюсь (
да ни как вы просто перешли на новый виток отношений у кого то это свадьба а у кого то это не полное расстование!! ! это может длиться годами!! !
но потом если все же кто то примет решение все закончить то будет очень больно!!! !

аккуратнее!!
Денис Хорев
годы потеряешь... через это прошла сама... недавно...
Иришка Вакал
для начала начать спать раздельно
Детка, тебя записали в ( ну, здравствуйте, томаты) в ...ну.. . секс-девушку ( как я ловко, ага?). . без обязательств, без ухаживаний.. . ну так чисто.. . привет, я тебя люблю, труселя снимай..
Ksenia Kashirskaya
Когда рвутся отношения, то появляется такое чувство, что лучше уже не будет, начинаешь сомневаться, дергаться... Просто нужно сесть, всесторонне рассмотреть эту ситуацию... И мое мнение - ни о какой любви с его стороны речи не идет, если он понимает, что вместе не будете. Это просто использование. Хотя мы сами творцы своей жизни и то, как мы живем, зависит только от нас. Возможно, такое развитие событий просто Вас устраивает? Ведь если человеку что-то не нравится, то он будет стараться быть от этого подальше...
не спать. в постели все про любовь трезвонят, особенно в момент оргазма. найдёшь себе другого, лучше прежнего!
Петр Блягоз
Во-первых побольше самоуважения. Во-вторых самооценку повыше. Спишь то зачем с ним?? ?
А способов забыть и отвлечься даже на этом сайте предостаточно...