Расставания

Головой пнимаю, что учше с мужем расстаться. Но не могу отпустить сердцем. как выйти из замкнутого круга?

Осознаю, что лучше не станут отношения и оставшись с ним обрекаю себя на постоянные слезы, подавленное настроение. Терпение измен, оскарблений. унижений, рукоприкладства... но как отпустить человека, если любишь? вычеркнуть из жизни?
сударыня, вам сурьезно к психологу нужно как можно скорее!!!! У вас понижена самооценка, вы кайф ловите от того что в роли жертвы живете, поверьте есть и такие люди и их немало. Очень жаль что вы не можете реализовать себя по другому, а жить только так в роли жертвы.. . Вы сами того не осознавая любите страдать. Нужно чтоб вам поправили мировосприятие и срочно. Нельзя себя хоронить еще не успев насладиться жизнью. Идите и без комплексов, расскажите все напрямки специалисту. Больше вам никто не поможет. Есть только еще один вариант, что в вас кто то влюбится и круто переменит вашу жизнь, НО! Вы сами тому будетет противницей потому что не мыслите себя по другому!!!! Срочно переделывать осознание себя в этом мире у психолога!
Оксана Шаракаева
Лучший ответ
В этом случае надо слушать голову. Сердце слушать не надо.
время все лечит. Нужно просто перетерпеть! я тоже думал что не смогу выдержать, но гордость и терпение все пересилило. а затем появляется защитная корочка на душе и в прошлое смотришь другими глазами!
Пока значит не время :( Дойдут отношения до токи кипения, вы легко переступите эту черту и жалеть не будете. Вот увидите. В конце-концов.... Лучше быть одной, чем каждый день сидеть на успокоительном.
время лучшее лекарство сама пережила подобное жить не хотелось
Gulom Yalgashev
Яна, я в той же ситуации-по описаниям один в один. УХОЖУ!!!! БЕСПОВОРОТНО! НАВСЕГДА!!!! ЖИТЬ ХОЧУ!!!!
No Name
сердце сердце... я тоже думала неделю сердцем.. а теперь включила мозги... Не нужно этого всего терпеть - уйди от него! жизнь такая короткая... я уверена, что ты найдешь себе мужчину гораздо лучше него!!!