Расставания
Как вырваться из замкнутого круга неопределённых отношений?
Не могу расстаться (мысленно) с девушкой. Куда бежать, что делать, как избавиться от зависимости к ней. Наём киллера не предлагать :)
Со временем забудите, а вообще можно начать новые отношения-тогда вы будете думать о другом человеке. Удачи
не можешь расстаться мысленно-будь с ней еще и физически
"уйти в работу"
А это чувство вам как то мешает жить? Если ходите на работу, едите пьете, смотрите футбол и т. д. , может пусть она и будет в мыслях
Изучать проблемы зависимости (литературы дофигищи)
поймете проблему - будет гораздо легче.
И одновременно наводите прицел. На определенность. Что Вы хотите от отношений? Какими их видите?
Почему Вы вступаете и тянете неопределённые отношения? Почему неопределенные отношения Вам надоедают, если именно их Вы создаете?
Думайте, решайте .. Если наплаву и насамотек - это прямо й путь к зависимости и недоумению.
поймете проблему - будет гораздо легче.
займи голову чем нить другим
перестань-ка хотеть страдать
Уйти в леса, в пещеру. Там в страданиях, нужде и молитвах придёт к тебе просветление (:-)
привычка.... со временем и мысленно расстанешься
Контекст неизвестен, зачем расставаться?
ожидац тем полезно через боль мучение и страдание очищаеться душа банально не правдоли
Начать жизнь заново!
Вот вы все такие идиоты. У моего со мной такая же проблема была. Если вас тянет. В чем трудности? В вашей НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ. Мне пришлось самой проявить инициативу.
Возьми мыло и канат и на первом дубе за горло повесь себя. Что вы мужики такие не смелые :-) :-) :-) :-)
Просто будь с ней)