Расставания
Как не вылечить депрессию,а усилить её,дабы стать более замкнутым?
Мне нравится состояние депрессии по одной больной мне теме,связанной с девушкой если это важно. Хоть это ужасно,но состояние делает меня спокойным,более замкнутым и мне это нравится. Дайте совет как мне держать это состояние и как можно усилить его? (да это саморазрушение,но оно питает меня) Прошу мне не помогать её лечить,а наоборот как бы странно не звучало
не общайся с людьми. будь один насколько это только возможно. так ты начнешь копаться в самом себе и это будет тебя разрушать. поверь поможет
Думай постоянно о плохом. Со временем это войдёт в привычку, и ты будешь постоянно в таком состоянии.
гомосапиенс вбуквальном переводе человек разумный ...какой разумный человек будет делать себе !!!плохо? садо -мазо ?
это не саморазрушение это скорее всего кризис взросления, который необходимо пройти.
избегай источников хорошего настроения.
п. с. потом пройдёт. упав на дно, полетишь в небо, к радости
избегай источников хорошего настроения.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
для чего тебе такая демонстрация своих чувств? самолюбование своими страданиями? для того, чтобы стать замкнутым, спокойным, вовсе не нужно страдать депрессией
а сможешь ли ты потом выбраться из этой депрессии, ведь все однообразное надоедает
Какой, однако, интересный диагноз... 19 век прям... питаемся собственными старданиями... стишки пописываем на тему "... она была... " Прикольно. Это называется глупость, возведенная в гордыню, прячущую комплексы... Надолго не хватит- батарейки сядут...
На самом деле у меня такая же проблема. Решается просто: пей больше кофе, больше думай о чём то грустном, читай романтические книги и веди себя так, как будто у тебя в жизни всё так ужасно, что капец. Потом войдёт в привычку.