Расставания
подскажите?Всречаюсь с мужчиной 2года.Потеряла работу,друзей,Стала замкнутой,так он хотел.
как взять силы уйти от него,привыкла к нему.Чувство такое,что не живу а существую.
надо уходить. это тиран, который и продолжит гнобить. он тебя не ценит совершенно. просто надо перестать бояться, что останешься совсем одна. да не останешься, вот увидешь. наладиться с друзьями на работе, в дальше по жизни пойдет. не надо думать, что это единственное, чего ты достойна. ты достойна лучшего. и это надо осознать. да он даже и не любит тебя.. . это человек который тешит свое самолюбие. а привычка-дело такое, сегодня есть, а завтра нет)
вот посмотри на меня! я в такой фигне уже 23 года!! ! И все не могу от него отвязаться! уже и одна не боюсь, и без работы не боюсь, и без друзей! ! УЖАСТЬ! завязывай, девочка! Жизнь такая короткая вещь!!!!
да.... выбор это сложная фигня.... решите что вам важнее... всю жизнь все равно терпеть не будешь...
Begi..!!eto energeticheskii vampir...unichtozhit i ne zametish...
выбор это сложная фигня
как бы это цинично не звучало, но согласитесь, во всём этом есть и ваша вина, нельзя же быть марионеткой
Боишься остаться одна.
Тебе плохо с ним? тогда это не привычка - к плохому привыкнуть нельзя.
А представь, в то время, пока ты с ним - мимо пройдёт единственно родной и близкий.
Возьми и уйди.
Адреналину от этого - я тебе должу))) Вот так - всё бросить и уйти, только документы - и вперёд, к новой жизни.
Возьми и уйди.
млин, это очень плохо.... он мудак, беги от него срочно, так нельзя
начни с малогго, заведи новых друзей или начни общаться со старыми, найди работу, только не говори что не можешь найти, еси захочешь то сможешь, а если у тя появяться друзья и работа то мож и от мужчины уходити не захочешь, а еси и захочешь то гораздо легче буит)))
А теперь потеряй его, да так, что бы никогда не нашла больше
Все как у меня прям. Только я встречалась 5 лет. Тоже осталась без друзей. Делала все как он хотел. В итоге он меня бросил. Стала ему не интересна
боишься остаться одна, у мя та же фигня.... рада, что договорились, что у нас не такие уж серьезные отношения.... дождитесь подходящего человека, начните с ним общаться, а затем уйдите от этого.... одна не останитесь и с легкостью расстанитесь с этим человеком...
Я жила 4 с лишним года. Потеряла подругу с которой долго переписывалась. Он постоянно мне диктовал условия, 2 года не работал-я работала. Всё время рассказывал мне про свою бывшую. После работы шёл не домой а в ларёк за пивом. Остались с ним одни собутыльники потому что у нормальных друзей семьи или просто жизнь намного интереснее чем у него. А теперь у него есть девушка которая в отличие от меня ему ОЧЕНЬ подходит-курит, пьёт и матом ругается. Но он не смотря ни на что говорит что она для него подруга и секса у них не было))) Подруги говорят захочет ко мне вернуться обязательно, но зачем мне такое ЧУДО? Вы не представляете как хорошо и спокойно мне стало без него)))