У меня для тебя две новости:
1. Черная полоса подошла к концу. Все плохое уже произошло. Впереди светлая.
2 Если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло. Часто люди в такие моменты считают, что это трагедия... Но проходит время, происходят события (иначе не бывает) и человек вдруг начинает понимать, что вот теперь он живет, что вот оно какое счастье.
Так что, не спеши.... хотя бы ради того, чтоб убедиться, как же я права. А я права (обещаю)
Расставания
ушла жена которую любил потерял работу .хочу умереть и...
Жену другую найдешь, безработным не останешься, умереть всегда успеешь.. Столько женщин одиноких, работы не початый край, а ты умирать собрался. Займись делом, обслужи женщин, пока стоит. Надо работать, в старости сам помрешь...
умрешь, а вдруг она вернется... а тебя и нету!
Человек который хочет умереть не возмёт такой ник.)
Начни с поиска новой работы!!
....4 года назад, за одну неделю, врачи вынесли приговор - три - шесть месяцев жизни, расстались с мужем, и потребовали выплаты долга (солидная сумма) , а работы на тот момент уже не было.... иииии.... теперь я могу сказать :

нет уж, жить тебе предписано, глядишь, воротится обратно, и работу лучшей найдёшь, не унывай, всё наладится, вот увидишь.
не надо, был женат 4 раза, теряешь хреново, но когда находишь, воскресаешь как феникс. выше нос и х....
прыгни с башни без парашюта, утони, отрависькак-то развлекись, чтобы забыть о мысли"хочу умереть".
Нельзя, даже думать несмей, надо жить врагам на зло, друзьям на радость, да и жизнь одна поэтому надо жить!
...иииии, и что тебе мешает????
Вот потому жена и ушла и работу потерял, что не волевой человек, чу случается плохого - так сразу ручки опускаются. Мужчина должен быть борцом не столько в физическом плане, сколько в духовном.
позерство ...человек который хочет покончить не заявляет всему миру об этом ...ты просто выпендрежник, небось ссылку ей скинешь типа пожалей меня смотри я такой ...сука ктото умер ?? война? Инвалидом стал? ? перестань быть тряпкой, женщины перестаньте жалеть а то гавно еще то пожизни будет
и потом понял, что всё это жизненные мелочи, которые ты сможешь пережить, т. к. ты сильный и мудрый мужчина. главное-не начни пить, а всё остальное наладится.
вырить ямку?))) )
нуу, чего ты так? понимаю, тяжело... но кто сказал, что легко будет? возьми себя в руки
И что?
представляю ваше состояние. но жизнь так прекрасна. что даже не представляю как можно ее хотеть потерять. выйди улыбнись солнцу. весна же. боже как хорошо то на земле. а работа она есть. и женщин ждущих тебя и любви. и увидишь жена еще попроситься обратно.
давай вместе умрем... мужа не люблю и он меня... любимый больше незвонит... ночами могу вобще не спать... некому ненужна... ничего толком еще нет... я никто... мыло дать? я на сухую...
если ты умреш то никогда не увидешь и не попытаешься вернуть любимую, ни когда не найдешь работу еше лучше, правдо не плохая перспектива, посмотри вокруг, ведь в тебе много хорошего и постарайся все наладить, ведь ты человек!!!!
Всё что не делается - всё к ЛУЧШЕМУ!! !
Жена ушла - значит не так больно если бы это случилось через много лет (когда ты старый и никому не нужный).. .
А работу ты сейчас можешь найти более достойную тебя и мой тебе совет:
"Все силы которые ты сейчас тратишь на дурные мысли - направь на работу!
А дальше всё образуется; ) Иногда люди добиваются многого только благодаря тому что в жизни произошло сильное потрясение"
Удачи тебе и терпения!
ищи работу
Сначала возьми кредит в банке на миллиончик, развлекись по полной, а потом подумаешь: исполнить свое желание или отдавать долг)) )
Напоминает какой-то фильм.
не надо только умирать!!! !
это все мелочи! если так случилось значит тебя ждут перемены, огромные!
и подумай сам, ушла жена... ну допустим и кому ещё повезло?? ?
потом побудь не много эгоистом! ну подумай уволили с работы, и чо? работы валом найди более интересное занятие что отвлекет! жена ушла? значит не тот это человек, любящий никогда не уйдет!
я вот тоже переживаю такую потерю!
но этоне повод умирать каждый человек радолся не просто так, ищи свой смысл! всему своё время!
я вот тоже переживаю такую потерю!