Расставания
Как не покончить собой, если от меня ушла жена, которую я люблю больше жизни?
Мне больше никто не нужен, но она в это не верит, и моя жизнь утратила смысл. Скоро меня не станет, никто мне не помишает, я живу один.
надо жить дальше. если любите, отпустите любовь, если вы ее действительно любите, вам должно быть хорошо от того, что вы знаете что с ней все впорядке. а так послушайте песню "Серёга и ПМ - Я лишь немного посижу под твоим балконом" может вы что нибудь поймете и вам станет лучше...
Не сметь! Если действительно ее любишь а не свои чувства к ней значит радуйся что ей хорошо и ты этому не мешаешь.. . А если любишь лишь себя пострадай это больно но недолго... где-то месяцев шесть и боль притупиться... что бы было легче ной, скули, жалуйся кому-то... быстрее перегорит. В любом случае не сметь погибать! Не имеешь права!
Просто так никто не уходит!! ! Так, что не надо наводить муть
А че так раскис то, в жизни у людей бывает проблемы страшные и они живут. А вы обязательно встретите женщину, которая вас полюбит и вы полюбите. Не вы первый и не вы последний, кто разошелся. Что бог не делает все к лучшему.
Надо жить, ради любви...
И кому Вы сделаете орошо? Себе- наврядли! Ну вдь много интересного и важного в жизни, тлько нужно оглнуться и посмотреть внимательно, а вдруг Вы лишите счастья человека который Вам должен быть послан дальше на жизненном пути- не задавали себе такой вопрос- почему много одиноких? В конце концов что Вы слюни распустили.... многим плохо, но жить нужно- просто нужно....
Еще один слабак! Ну и кому ты что докажешь? Ты думаешь она прибежит тебя спасать или на твоей могиле плакать будет? Да ей нас... ть на тебя! У тебя даже сил не хватает ее вернуть. Что ты за мужик?!
Владимир Смирнов
Мужики - это деревенские, чаще безграмотные люди, которые использовались в достопамятные времена как живые машины для сельскохозяйственных работ. Перед вами может быть совсем другой тип человека с тонкой душевной организацией.
Если она ушла от тебя-значит она тебя недостойна. Это твое счастье, начни с кем-то встречаться, все очень быстро пройдет. Ты в ближайшее время найдешь свое счастье и будешь радоваться жизни. Она не стоит того, чтобы ее любить. Все будет хорошо!!!!
Елена Серебренникова
Спасибо.
Не уходи, подумай, может кто то другой будет счсатлив от того что ты рядом. Ты можешь осчастливить другую женщину. А старую любовь просто храни глубоко в уголке сердца
Меня тоже посещала такая мысль, но тот день далеко позади, сейчас стало намного легче, хотя по прежнему одна! В принципе мне никто и не нужен, если будет кто - хорошо, нет - тоже не плохо, обойдусь без душевных ранений!! ! Так что оставьте эти мысли и живите дальше своей жизнью, она у вас одна, и станьте наконец кузнецом своего счастья!!!! Удачи!!!
А стоит-ли? По моему нет, однозначно. Хреново да, я понимаю, от меня тоже уходил любимый человек.. . Уехала в другой город, собралась замуж.. . Да не срослось, не тот оказался. А знаешь почему? Да потому-что боротся надо, хотя уже все кончено кажется.. . Или отпустить и забыть. А время лечит, это правду говорят.
А по поводу суицида.. . Из архива: Года два назад, сижу дома, вечер. Стучат в окно, я отворяю, вижу другана, стоит качается.. . Я с улыбкой, че это, мол сам нажрался где-то, я тут трезвый скучаю.. . Я, говорит, трезвый.. . Разворачивается, делает буквально пару шагов и падает. Я даже сообразить нифига не успел, как на улице оказался, потому-что каким-то шестым чуством понял что он не спотнулся или еще чего там.. . Подлетаю к нему, он лежит.. . Замечаю на левой руке кровь, оттягиваю рукав, а млять вся рука изрезана.
Ну ниче.. . Чувака медики спасли, он сейчас правда в дурдоме лежит)).. . Но это уже другая история.. . Но зато живой ведь.. .
Вот и ты подумай головой своей, что если никогда не хочешь увидеть солнца восход, никогда не искупатся на речке, никогда не нажратся до поросячего визга, а потом попасть в вытрезвитель, с криком ,,Волки позорные, вы че творите?!!, после чего получив люлей утром счастливым свалить домой.. . То давай, делай. Но задумайся, еще на свете три миллиарда женских тел, и среди них пАлюбому найдется та самая №2...
Что до меня, то я свою любовь вернул.. . Вот сегодня ко мне заежает, теперь опять вместе будем. Удачи!
Елена Серебренникова
Спасибо друг...
Владимир Смирнов
Так это тел, а нужна душа...
Хочешь покончить со своей жизнью - нечего тут на сайте сопли распускать. Хочешь чтобы пожалели? Надо было следить за собой, чтобы жены не разбегались. Самоубийцы всегда оказывались слабыми личностями. Глупо прекращать свою жизнь из-за кого то.
знаете, как в жизни бывает?
любимый человек-муж приводит в дом женщину и живет с ней в соседней комнате, делая все возможное, чтобы выжить женщину с его же ребенком из этой квартиры. его, уже бывшей, жене идти некуда, работы нет, потому что на руках маленький ребенок, у которого эпилепсия. на работу не может устроиться, опять-таки потому что ребенка невозможно устроить в обычный детсад из-за диагноза. а в спецализированный - нужно немного подождать. алименты, конечно, платит, но... сами понимаете.
При этом все это было на ровном месте. просто человек, которого она не любила не смог справится с испытанием, которое им послала судьба.
Так вот к чему я это все?.. .
У этой женщины даже на секунду не возникло такой мысли. поверьте, она была еще в более дерьмовой ситуации.
P.S. Сейчас эта женщина - счастлива и, кстати, ребенок сейчас абсолютно здоров.
Так что ...желаю Вам силы, желаю Вам Воли, и конечно же, Силу воли. встряхните себя, улыбнитесь и начните жизнь снова. Это очень интересно.. . сколько всего интересного!! ! Жить в любом случае стоит. Она прекрасна! И Вам повезло жить, так оцените это по достоинству!
Желаю Вам удачи и присутствия Духа, как стержня и вектора.
Так вот к чему я это все?.. .
Инна Бунова
"которого она не любила" надо читать, как "которого она любила" (была корректировка текста)
Владимир Смирнов
Вопросик не совсем в тему: как ее ребенку удалось излечиться?
В боксе есть такое внегласное правило : главное не то как ты бъешь, а то какой удар можешь ты выдержать и двигаться вперед. Никто не бъет сильнее жизни. И то насколько ты сможешь устоят перед ней позволит тебе двигаться по жизни дальше. Крепись приятель ведь ты МУЖЧИНА!!!!
Стисни зубы и живи дальше.. . всё ,что делается в этой жизни - делается для ЧЕГО- то, а не для того, чтобы тебя добить.... Если будет совсем хреново - попей антидепрессанты.... сходи к психологу.... Поверь!! ! Жизнь сама решит за тебя эту задачу.. . Либо жена вернётся с осознанием, , что ты единственный в её жизни.. . либо встретится другая, которая сделает тебя счастливым.... это не мои слова - это мудрость из уст в уста.... Если ты это выдержишь- жизнь воздаст тебе сполна за все твои страдания.... если нет - будешь большой дурак....
Эй! Что мысли ужасные??? В чём причина ухода жены? Есть ли ваша вина? Надо менять ситуацию, делать всё возможное и не возможное, что бы её вернуть!!! Жить надо!!! Ради любви, которая в вашем сердце, ради детей!!!! Удачи!
Не слушайте равнодушные и жестокие советы. Тем, кто их дал, глубоко параллельны ваши проблемы. Их раздражает стремление человека найти поддержку хотя бы на расстоянии. Пойдите в храм, поставьте свечу за здравие любимой, помолитесь за нее, чтобы она осталась там, где ей лучше. Постарайтесь наладить с ней связь и поддерживать дружеские отношения. И сами лечитесь от депресняка.
...а ты чего сдесь сидишь и просишь у всех советов?!?! раз ты её так любишь, беги к ней, проси прощения, да хоть на коленях хоть как!! ! если любит простит!! ! УДАЧИ
для начала хватит тут сидеть бегом к жене проси умоляй проси прощения. и чтоб не говорил как покончить ссбой!!!! че за детский сад????
Гы, бывает же. В любом случае алкоголизм лучше самоубийства или дурдома. Он поможет выиграть время :)
я хочу помешать!!! !
Не смейте даже думать о таких глупостях тащите свою инфантильную и суецыдную задницу ко мне в гости я вам обьясню что делать дальше!
Мы то что в нашей голове и у вас не любовь уже а рана которая заживёт вот только поболит ещё с месяц Советую всем прочитать Барбару Де Анжелис! она всё знат о любви и о людях и как поменять ваш настрой тоже вам подскажет
мне не безразлична ваша жизнь
Женись на другой любимой и покончи на ней
Елена Серебренникова
Как будто кругом одни любимые ходят.
Глупые люди... глупые мысли... .
Самоубийцы эгоисты.... хочешь уйти уходи тихо!
А сделай ей приятный подарок.... Так чтоб у самому мурашки по коже бегали
Человек ни когда не знает, что дается ему во благо, а что нет. Что случилось, то случилось, примите эту ситуацию, хотя бы потому, что в данный момент вы ничего исправить не можете. А вот ваши мысли нехорошие, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, помолитесь за свою жену, возможно все наладится
если ушла, значит не любит, а зачем тогда держаться за нее надо жить дальше. представь как бы ты жил с нелюбимым человеком-наверно не очень весело?
мир- многогранен... в нем нет черно и белого- только полутона!! ! Так что, ннаверняка есть плюсы и новые возможности у мужчины, которыйвыхел из-под опеки жены! Задумайся!!!! И мне кажеться, это скорее не любовь в Вас заговорила, а мужское самолюбие! простите!
Сам виноват что жена ушла.... Мне кажется.. . ЧТо всем девушкам надоедает повседневность )
Рома Музыка
Надоедать повседневность может только тупым лялькам, которых интересует финансовая состоятельность мужчины.
как не стыдно. разве можно у людей спрашивать такое. если сам не можешь с собой справиться обратись к специалистам. они тебе помогут вылечиться.
Александр Охапкин
А что здесь стыдного? Для людей с такими вопросами Интернет должен стать психотерапевтом.