Расставания
Как уйти от жены, которую не любишь? Просто приследует меня везде. Нужен план! Нужен план!
С "планом", пожалуйста, поаккуратнее: чревато.. . )))
бегство за границу
План-это к наркологам)
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Евгений Еськов
Как нелегко назад вернуться!
Евгений Еськов
Очень просто. Собрать носочки-трусочки и закрыть за собой дверь. Перед этим не забудьте попросить прощения и сказать спасибо, обнять и объяснить, что на душе тяжело и хочется чего-то другого. Она не отпускает, потому что смертельно БОИТСЯ, потому что ей БОЛЬНО, потому что она еще не может понять и поверить. Помогите ей преодолеть страх через понимание. Объясните себя, потрудитесь. Потратьте на это месяц (!), но вы получите гарантированный прочный результат без нервотрепки. Навсегда! Это того стоит.
Найдите себе замену! ))) Даже с работы часто не отпускают, пока замену не найдешь)))
А преследует потому. что повод давали .вот и плохая стала. Ещё пожалеете. Быт меняет людей. Не живи уныло. не жалей что было. не гадай. что будет-береги. что есть.
Не может этого быть! Если Вы подойдете к ней и глядя ей в глаза скажите: " Я тебя очень ценю и благодарен тебе за то время, которое мы провели вместе. Мне когда-то было с тобой хорошо. Но я понял, что не люб- лю те-бя... я тебя не люблю, понимаешь?!.. " Важна интонация и благожелательное начало (вызывает доверие) . Если Вы разговариваете с ней с ненавистью, она думает, что Вы уже поэтому неравнодушны и значит есть шанс. Попробуйте спокойно, уверенно и твердо. Она же не половая тряпка (надеюсь) , чтобы после таких искренних слов о нелюбви продолжать вас преследовать.
иди в суд и подавай на развод, всё элементарно. оплати все гос. пошлины и не дели имущество.
Значит даеш повод думать, что не все потеряно... Либо она конченая истеричка..
пункт 1, знакомь ее со своим другом
пункт 2, попроси что б друг ее хмурил и потом кинул, ну или не кинул, как пойдет
Для начало сказать ей об этом. А затем и решать что будет потом. Может она и сама рада что уйдёшь. А может отпустит спокойно.
я когда хотела развестись, продумала все, что ему противно, и стала спокойно это делать, как будто я такая и родилась. А то ему удобно со мной, мне противно - это же несправедливо!! ! Так он и сделал: прозрел, сказал что всегда так и знал, что я "такая", что он бедный только прозрел, и так я спаслась от него. А то до того и об'яснялясь часами, и уговаривала мирно, и скандалы кошмарные с битьем (меня, естеств.)...
А Вы о ней подумали? Не Вы ли недавно клялись ей в вечной любви, не Вы ли вели ее за руку к алтарю? А детки есть у вас, а вы о них подумали? План прост и ясен, как белый день. Поживите немного отдельно. Если ничего не наладится, то насильно мил не будешь. Скажу Вам одно. Смотрите, чтоб в вырытую Вами яму не попали вы сами!!!! Она полюбит человека достойного и будет с ним счастлива. А Вы будете бегать от одной ко второй, то к десятой и строить все новые "планы"....Искренне жаль Вас!
Познакомь с холостым приятелем.