Расставания
Протратила месяц зря..он меня не любил..просто нужна была "баба с которой можно пососаться"...
А я? Я его любила. самое обидное, мы с ним расстались, и он даже не расстроился, а только делал вид что ему плохо, но это не так. А вам не было бы обидно, если вы встречаетесь с парнем, он к тебе не внимателен, груб..посылает и обзывает, а еще просто хочет, чтобы вы его любили? Я его бросила..правильно сделала? А он меня послал. А потом еще самое интересное что пишет и разговаривает. И недавно я узнала, что он целовался с моей подругой! Точнее, уже не подругой... Мне все надоело это терпеть..хоть и расстались, но мне больно. очень Страдаю уже очень долго..Что же делать? Нужно ли поговорить с ним и с "подругой"?
А о чем с ними разговаривать???? И зачем? ? Ты вообще уверена в том, что тебе нужен такой парень?? ? Не нужно заниматься мазохизмом. Выходи срочно из своего ужжжжжасного состояния. Все у тебя наладится. Только научись отпускать прошлое. Запомни, твое - только лучшее, а если не твое, значит, и не нужен тебе этот б/у. ))) Улыбнись. Все у тебя получится.
Ну потрахалась вволю, и радуйся! А с ним и с подругой поговори, конечно! Групповушку предложи! Может, тебя третьей примут!
"если вы встречаетесь с парнем, он к тебе не внимателен, груб.. посылает и обзывает, а еще просто хочет, чтобы вы его любили"
"баба с которой можно пососаться"
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ.
"баба с которой можно пососаться"
Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Да пошли они оба... Не трать на них жизнь.. . У тебя все будет хорошо, вот увидишь!!!
ладно если только как вы говорите "пососаться" ,а не пользовался по полной. зачем вы страдаете поэтому поводу. отпустите
Забей на них. Прежнего не воротишь, а ещё раз унизиться (тебе, что не хватило? ) Я знаю одного парня, он не сводит с тебя глаз и он наверника достоин тебя. Но ты предпочитаешь его не замечать.
найди в себе силы простить его, подругу и себя. Тогда только сможешь это забыть.
хорошо, что только 1 месяц и кстати что значит "только делал вид что ему плохо"?
да пошел он далеко и надолго
Забудь его, время лечит
1 месяц очень даже ничего... Ты же умница что так рано от него ушла... Есть девушки годами ими пользуются, они даже этого не чувствуют. Просто урок для тебя небольшой. Все мы учимся на своих ошибках..