Расставания

Просто нужен взгляд со стороны.

Вы, наверное, подумаете, что я одна из тех смазливых девчонок, ну пусть так. Просто нужен взгляд со стороны. Итак, история такая. Года три назад познакомилась с парнем в нашей общей компании. Сначала он мне вообще не нравился и раздражал даже. Спустя время мы стали общаться. Он оказался не плохим парнем, и мы стали хорошими друзьями. Где-то год мы не общались (обстоятельства) и в августе прошлого года я узнала, что он меня любит. Сначала даже внимания не обратила. Наступил ноябрь, и мы вновь стали общаться и решили попробовать повстречаться. Я думала, что это будет некая игра, и в январе поняла, что по уши в него влюбилась (мне 20 и он моя первая любовь) . Все было просто замечательно: цветы, прогулки, поцелуи, объятия, он сделал из меня настоящую женщину. Все было прекрасно, мы даже уже подумывали о свадьбе (его инициатива) . В мае все изменилось. Он стал слишком ревновать, дошло до того что запретил мне выходить из дома без его ведома. Я даже не понимаю с чего бы он (красивой я себя не считаю и фигура у меня не очень) . Начались ссоры, скандалы и вот две недели назад мы расстались. Была моя инициатива, я подумала, что мою любовь он убил своей ревностью и без него станет лучше. Он сказал, что все равно будет меня любить. Но мы полностью перестали пересекаться. А теперь я сижу и понимаю, что не нужно было этого делать. Понимаю, как он сейчас нужен, но не смогу написать ему или поговорить. Мне кажется, он не станет возобновлять наши отношения, я сделала слишком больно. Я пытаюсь забыть его, но никак. Началась депрессия (пью антидепрессанты) . Что мне теперь делать? Я ведь с ума схожу...
Тут почитайте! Удачи!)
Ирина Калугина
Лучший ответ
Аватарка интереснее текста...
Ваге Давтян
пытайся вернуть что)) )
либо сиди и надейся перетерпеть
тебе не хватает не именно того парня, а вообще романтических отнашений. сома посуди он был вообще неинтересен, так?

так вот дело не в нем или другом, а в том что он тебе давал то что надо, и ты по этому и скучаешь. но он изменился и дает тебе не те чувства.
так что не парься и забудь, а твой поступок на разрыв верный . иначе ты как милионы лохушек мучалась бы всю жизнь.
Ирина Данилова
Ну в общем так) ) Во первых надо поговорить во вторых все наладить) Ему вбить в голову что он дурак и ревновать глупо) ) И ты его любишь) ) Ну и привести кучу аргументов) ) Авось прокатит)
Даже если ты и возобновишь с ним отношения, он все равно не изменится и в конечном итоге, скорее всего, вы вернетесь к этому же.
Ничего не делай, живи дальше и поменьше о себе думай. Разрывы без ран не бывают, но время лечит и в следующий раз попробуй быть разборчивее с партнером.
любое расставание это тяжело для души, организма, вообщем для любого человека. конечно первое время его будет жутко не хватать. (заберите у младенца его любимую игрушку. ). как по мне, так не стоит наступать на те же самые грабли. по началу вашего примирения, он может и будет таким романтиком как в первое время вашего романа) , но потом он опять станет вас ревновать, и все опять таки завершиться расставанием. шагайте дальше, не нужно останавливаться, а уш тем более возвращаться назад. депрессия пройдет, когда чем то увлечетесь, встретите новую пассию, будите больше проводить время с друзьями, чтобы не вспоминать о нем. отвлекайтесь. увлекитесь, чем то новым, но в тоже интересным для вас. я, например, полностью "ушла" в работу) . помогло. долго правда, но... ) живу, и не жалею, что его нет рядом) . удачи вам! терпения).
Поговори с ним! Объясни, что ты его любишь, что жить без него не можешь и что тебе никто кроме него не нужен. Я уверен что он поймёт и у вас всё будет офигенно! Не услажняйте всё и не портите! Удачи!
Слушай тут расписывать долго но ситуация знакомая интересно в личьку напиши, это у вас просто должно было случится
Согласен с svarvar:) Ну а если по факту, видимо у парня твоего сильно развит инстинкт собственника и несколько заниженная самооценка. Ему нужно чтобы ты была всегда в поле его контроля, чтобы не было даже намеков на друзей противоположного пола, чтобы ты ни на кого из парней даже не смотрела. Это кстати может еще и усугубиться в дальнейшем. Так что если надумаешь снова быть с ним вместе, подумай, а надо ли тебе это, смирись с изобилием приступов ревности в дальнейшем, и тогда твоя задача - не давать даже повода себя ревновать) а с такой аватаркой это будет точно непросто))