Расставания

Очень нужен взгляд со стороны, помогите советом

Прошу прощения за столь длинный текст, спасибо огромное кто дочитает это и скажет свое мнение.
Живу и учусь я в Киеве, мне 20 лет. Прошлым летом приехала домой, познакомилась с парнем, погуляли две недели, вроде как встречались, отношения быи хорошими. Мне он показалался нормальным парнем (ему 22). Лето закончилось, наступил день когда я должна была ехать домой. Мы договорились что он приедет и заберет меня, мы вместе поедем на вокзал. Но он позвонил, сказал что у него другие планы (в машини парни какие то орали, они ехали гулять) , ну я взбесилась как это так, сказала что больше мне не звони. Так мы не общались 4 месяца. Потом я зарегестрировалась вконтакте, он начал мне писать. Я приехала домой к родителям, и опять попала в эти сети. Погуляли ровно неделю, но эмоций было очень много, целые дни проводили вместе. (секса не было. Я девтсренница, я ему сказала, и он сказал что дл него это не важно, он готов подождать) я уехала обратно в Киев, договорились продолжать встречатся, все было хорошо!

За неделю он ни разу не позвонил, писал вконтакте только фигню какую-то. . я бесилась, спрашивала что такое, что случилось, может ли он нормально сказать нужны ли ему такие отношения или нет. . Он сказал что ему и вконтакте нормально общатся. . Я дала сразу понять что мне такое нафиг ненадо. Он обвинял меня в том что я неуравновешенная, психованая.
Один раз он захотел опять же вконтакте выяснить отношения. Вот диалог: Он: все тебе нетак. . если бы я звонил, ты бы к чему то другому прицепилась
Я: Я прсихованая из за того что ты внимания мне не уделаешь
Он: Мне сложно с тобой говорить. Я хочу что бы ты была той Юлей, которую я у себя в городе знаю. . В Киеве ты мне мозг выносишь.
Я: Хорошо, давай найди себе девушку у себя в городе, которая не будет психовать. В чем проблема?
Он: В том, что нормальная девушка делает м*** своему парню. А ты - нет.
Я: Так вот в чем проблема? Ах бедняжка, так долго терпел. . обломала я тебя) ) )
Он: ахаха, как смешно.... думаешь я сидел и тебя ждал?
Я: Я в тебе и не сомневалась. Говорили мне все что ты гнилой человек, но не верила я. Теперь убедилась
Он: Ты конченная. Короче, падруга, много текста, иди тусуйся
Однажды фермерский осел провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение. Он посчитал, что осел уже старый, уже не нужен ферме и пригласил всех своих соседей закопать колодец. Все дружно принялись помогать соседу. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать громкий визг. Затем, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как он там внизу. Фермер был изумлен от того, что увидел. С каждым комком земли, падавшим на его спину, ослик проделывал совершенно невероятное: он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! … В жизни вам будет встречаться много грязи и каждый раз судьба будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнитесь и поднимайтесь наверх. Каждая из возникающих проблем - это возможность стать выше. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого, даже самого глубокого колодца. Чтобы быть счастливым, есть пять простых истин: 1. Освободи свое сердце от обид - ПРОСТИ.. . 2. Освободи свой разум от волнений - большинство из них не сбываются 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше. У тебя есть два выбора.. . Улыбнуться и закрыть эту страницу, или поделиться этой историей с друзьями.
Александра К
Лучший ответ
Он тебя недостоин. У тебя, я так понимаю, с ним ничего серьезного не было, поэтому радуйся, что всё сложилось именно так, а то ведь могла под него лечь, залететь, а потом он тебя кинул бы. Жаль, что такие сволочи попадаются на пути, но не горюй -- всё будет так как нужно, найдешь себе достойного парня.
с моей стороны. лучше совсем не общайся с этим человеком. Ему 22 как и мне но это поведение подростка у которого на уме только одно! Если б у вас дошло до более серьезного. поверь он бы смылся! Так что не унывай, считай тебе повезло! найдешь свою половинку!

Лучше ищи того у которого есть цель создать семью ( что сейчас редкое качество в наши печальные дни)
Тебе нехватает его внимания, вот ты и компосируешь ему мозг ) А если он тебя не ждет, то нафиг он тебе неужен...