Расставания

нужен взгляд со стороны. пожалуйста, ответьте

история в двух словах. я встречаюсь с парнем уже 2 месяца. (мы уже встречались 2 года назад, но он уехал и исчез на два года, теперь все восстановилось. ) но я не уверена что он то что мне нужно. было хорошо только первую неделю, потом у меня появились сомнения. и вот я рассказала ему честно о том что запуталась и попросила время подумать и решить что мне нужно. и вот сижу и не понимаю. не могу определится. я не вижу с ним будущего. я даже не могу сказать что влюблена в него. он не нравится мне многим. поведением, внешностью, жестами, разговором... иногда становится так тошно. кажется что это не моя жизнь. что он остался в прошлом. но. почему то я не могу выдержать и дня без него, хочется позвонить, сказать что соскучилась и тд. сейчас буквально мой последний шанс чтото решить. или да, - и дальше будут всплывать какието сомнения, или нет - и я потеряю человека навсегда. ведь знаю что в этом случае я отказываюсь от него. но я привыкла к мысли что его нет в моей жизни. я ведь тогда смогла забыть его только через полтора года. а теперь вот не знаю, нужен ли мне этот человек.
мне нужен совет со стороны. что бы вы сделали.
Ваша история доказаттельство того, что дважды в одну реку не войдешь. И что если когда-то было хорошо, то не значит, что и теперь будет хорошо.
Скорее всего, вы помнили, что раньше любили было хорошо, поэтому и согласились снова встречаться. Но за те 2 года поменялись и вы, и он . Поменялись ваши потребности, взгляды, вкусы.
И единственное, что между вами осталось, это приятные воспоминания о совместном прошлом.
Уверена, что рано или поздно, вы сами придете к мысле о расставании.
Татьяна Митькина
Лучший ответ
Любви уже нет! И нет будущего.. . Лучше расстаться друзьями...
Sergei Ryabikin
Зря отношения восстановители, бросайте пока не поздно
Прощайтесь с ним. Ваши отношения себя исчерпали.
ты сама пишешь что у тебя нет к нему чувств.. зачем тогда быть с ним если тебя даже тошнит... просто ты устала быть одна! Отпусти его! Пусть твое сердце будет свободным для любви!
Dima Karandeev
Еще раз подтвержадется то, что к прошлому не стоит возвращаться!! ! не насилуй себя, отправь его восвояси!
а я бы осталась с ним.
если скучаешь, значит чувства какие-то всё таки испытываешь.
и потом можешь очень жалеть, если сейчас его бросишь.
Сусанночка Н
А. С Пушкин- Привычка свыше нам дана, замена счастию она.. . Нужно что-то решать- оставить все, как есть, или расстаться и надеяться, что ВСЕ, о чем мечтается, обязательно сбудется!
если появились сомнения, то даже и думать нечего....
не будь Дурой, если появляются сомнения это уже плохо.... я считаю что надо в таких случаях остаться друзьями
лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о не сделанном! думайте наперёд!
У меня принцип. Если в жизни мне приходиться сомневаться в двух вариантах да или нет, я выбираю нет. Потому что есть хоть доля сомнения-значит что то не то.... А кому нужно рядом что то не то? Путного Вам тут ни кто ничего не посоветует. Это Ваша жизнь, и только Вам известно какой он. Просто нужно сесть и задуматься над плюсами и минусами.
я так три года держалась за ненужные отношения. пока не встретила СВОЕГО мужчину. не видишь будущего - уходи не оглядываясь. лучше это сделать сейчас.
Юлия ..........
Сядьте с ним, обсудите все детали ваших отношений и придете к общему знаменателю!
Светлана *
То что сейчас Вам в нём не нравится, потом будет раздражать... Толку не будет!
Он кинет вас ещё.
Andrej