История такая: что мы с бывшем живем на разных этажах и работаем в одном предприятии. Видимся не очень часто, но иногда встречаемся в лифте и в офисе. (1-2 раза в неделю). В общем эта особа сделала мне очень больно. Он меня бросал 2 раза. Первый раз он объяснил тем что он запутался, ему нужно сделать перерыв и подумать. Ну я и дура повелась и простила. Второй раз когда он меня бросил, он начал меня избегать, почти что игнорировать. Я не стала ничего выяснять, не было сил. Тем более я один раз после расставания ехала с ним в лифте, у него в руках был ОГРОМНЫЙ букет роз... видимо у него кто то появился! Ну и черт с ним! Но он прекрасно знает как я к этому отношусь. Мне сложно кого либо полюбить.. .
Он прекрасно понимает что он был моей первой любовью и первым мужчиной. Он знает что я не умею скрывать свои эмоции. Каждый раз когда мы случайно встречаемся, он пытается меня разговорить, здоровается со мной. Но я не хочу этого!! ! Это продолжается уже пол года. Иногда когда его вижу он мне говорит" Привет" и смотрит на меня виноватым взглядом, я не реагирую. А иногда отговариваюсь банальными фразами.
Вот мне интересно, как Вы думаете, он делает это из вежливости или дразнит меня?? ? И как меня себя вести?
Расставания
Накипело! Нужен взгляд со стороны
Понимает, что виноват перед тобою. Просто ему жалко тебя. Посылай его подальше, пусть себя пожалеет. Держи хвост пистолетом!
Ну здоровайся, тебе что - жмёт?... Это ни к чему не обязывает.
Он издевается… Зная, как вы к этому всему относитесь… Гад…
Исходя из вышепрочитанного - этому твоему бывшему - памятник поставить мало. Пишешь историю - вся сквозит тобой. Читаешь и видишь Я, Я, Я, МНЕ, МЕНЯ, МНОЮ. Короче. Бабская хронь в терминале.
И он, находясь с тобою в лифте не разу тебе не въебал? Тряпка. Почему? Кто осудит? Шлюх всегда били.
Итого: мой ответ: Вы-шлюха. Он-тряпка ни на что не годная. Половая.
Таким отношением хочет Вас держать на коротком поводке в случае "неудачной охоты". Не нужно притворяться с ним при встрече - ведите себя естественно, как и всегда, а главное не обязательно из себя выдавливать слово, чтобы заполнить тишину. Гадать не люблю: дразнит Вас он или нет - во всяком случае это его выбор, его образ жизни. А Вам желаю поскорее навести порядок в сердце, сделать выводы из случившегося и быть более разборчивее и удачливее в делах амурных!!!
Даже если "дразнит", то зачем? Хотел бы вернуть - не постеснялся бы это показать. Понятно, что тебе общаться с ним в любом случае тяжело. Но если работу поменять не вариант - постарайся для себя самой называть его не "бывший", а например, сосед, одноклассник сестры или любой другой ничего не значащий для тебя знакомый.
Пора и тебе предпринять усилия, чтобы не считать дважды бросившего тебя человека родным.
И подумай, может, ты для него тоже стала просто знакомой, и он пытается поддерживать приятельские отношения?
Ты ему уже не нужна. Тогда зачем тебе ОН???? Забудь, займись собой, постепенно познакомишься с кем-нибудь и сама потом будешь удивляться - "как я с ним жила". Ну по-крайней мере тебе уже не будет так больно. Не спорю, должно пройти время. Просто старайся его избегать, уделяй время только СЕБЕ, думай о СЕБЕ и своем будущем!!!!
смени место жительства и работу, поможет
Действительно, издевается.
не нужно это тебе, несмотря на то что это тебя цепляет.
Есть мудрая заметка: всякий Пёс всегда возвращается к своей блевотине.
Твой бывший - пёс, а блевотина - это его скверные дела и поганый характер.