Расставания

Хочу чтобы от меня ушла жена, но не хочу быть инициатором, имею мысль попринимать препараты которые снижают влечение

пусть жена посчитает что я все импотент, от лечения отказаться, развод будет сам собой и все довольны. Новопассит, валерианка помогут?
А если она не уйдёт, а найдёт себе другого, поактивнее. . А жить будет с тобой? ;-)
Настя Мальцева
Лучший ответ
помогут, спать будешь как хорек))))
отрежь себе под корень точно уйдет
Потом пипка вообще может не стать. И всё. Надо быть прямым человеком. Не ищите лёгких путей.
Ну ты и ходок! ))))
загулялся так, что башню снесло. скажи жене, что не устраивает она, как секс-партнёр. а вдруг она обрадуется, может, и ты ей остобрыд давно. лучше раньше разрулить отношения.
бумеранг за тобой придет. останишся без жены с импатенцией и ни кому не нужный
пипка хахаха. Вы лучше не балуйтесь с лекарствами, а то реально импотентом станете.
Зоя Моисеева
Какая чушь! Правда и только Правда, если она хороший человек по твоим словам, то из-за импотенции она не уйдет, вот. ищи другой способ. Может не совсем правильно, но один мой знакомый был в такой же ситуации, то он просто подговорил друга, чтобы тот поприставал к его девушке, так та ему отдалась - и все - проблема решена! И сделал ей ручкой со спокойной душой.
а вдруг потом пипирка сломается?))) )
лучше сказать как есть, все можно пережить, близким не надо лгать...
Максим Киреев
А почему бы не сказать? По совести будет....
А интересно - ты ей нужен как мужик? Может только гвоздь забить? А если она будет даже рада? Попробуй ее спросить.
хотела нахамить, но не буду. мне кажется, что ты и так уже импотент! что значит- почти не интересует? а вот она уйдет- уже есть сразу замена? а про бумеранг в самую точку!!!! а ты как мужик думаешь интересуешь ее? сомневаюсь. просто у нее уже есть другой и пока она не собирается ничего менять, 100 проц.
новопасит и валерьянка точно не помогут... только станите поспокойней и будете спать отлично.... поговорите с ней просто поговорите может и повода для развода то нет... поговорите с ней о том что вас не устраивает развестись вы сможете всегда
А если она с вами не из-за влечения и секса? а просто потому что вы человек хороший -разве тут пилюли помогут?
грех перед Родом, перед всеми предками и возможными потомками. Помирать будешь долго и мучительно со стыдом и совестью за всё человечество!

Любишь жену? если да, то какого хера бросаешь.
Если нет, так и скажи, что не любишь и бросаешь её.
потом другую полюбишь, и еще вечной жизни возжелаешь.

лет тебе сколько. если стар, то погоди, само пройдёт.

кто тебе сказал, что неправильно бросать женщину, от которой тебе пользы нет?

Так и скажи ей: ищи себе другого мужика, а мы с тобой можем быть друзьями и добрыми соседями. и еще может быть помогать будем друг другу.
Но если у тебя нет к ней интереса, то и права на неё у тебя уже нет!

А обязательство перед предками и потомками у тебя есть. Вот и ищи женщину.
Приколист! Не позорьте род мужской :)))))))) Ой, как не хочеться быть крайним))))))))
Bolganbaeva Bayan