Расставания
Как можно отвлечься от мыслей о любимом, который бросил?...в учебу, чтоли уйти?..
Все мысли только о нем.. я скоро с ума сойду(((
Воот.. он бросил.. значит ему не нужны вы и ваши отношения.. значит.. нужно тебе разобраться.. ну вот представь он вернется но по-старому уже нечего не будет.. будет все намного хуже... тебе, я думаю, это не нужно.. значит тебе нужно сесть и понять чего страдаешь. . ведь есть в мире множество людей НАМНОГО лучше его.. но вот только как вы познакомитесь если ты не можешь отпустить старое. . Улыбнись всему миру и он улыбнется тебе... займись учебой, общением с друзьями, знакомься.. впереди у тебя очень много всего интересного.. нового.. новая красивая долгая любовь.. жизнь на нем не заканчивается.. ты сейчас мучаешься, а ему хорошо.. сделай глубокий вдох и начинай новую жизнь.. которая подарит тебе множество счастья и радости.. все будет хорошо.. верь в это!
Направление Ваших мыслей верное.
"Всё что ни делается -всё к лучшему".
"Всё что ни делается -всё к лучшему".
В учебу один из оптимальных вариантов, узнаете много нового, столкнетесь с трудностями, которае заставят Вас отвлечься, советую походить по магазинам и как можно дольше, обязательно с хорошей подругой... можете в салоне посидеть, окунитесь с головой в мир женщин, куда мужчинам доступ воспрещен!
Это, конечно, очень грустно, но даже в такой ситуации надо искать плюсы. Пока нет любимого - ес ть больше свободного времени! Можно с головой уйти в учебу/работу, заняться собой (сходить в салон красоты или устроить дома spa для себя любимой) , найти себе хобби (рукоделие, кулинария, например, или любое другое полезное занятие, которое нравится именно Вам) ! Удачи!
Найти ему замену
Похожие вопросы
- Если работа и другие важные дела не спасают от мыслей о любимом, который бросил, что делать?
- как отвлечься от мыслей о мужчине который меня бросил?
- Подскажите пожалуйста, как можно отвлечься от расставание с любимом человеком. Что бы стало легче
- Как забыть парня, который бросил и ушел к другой год назад???
- Как назвать человека, который бросил семью с двумя детьми, с которыми прожил 20 лет, и ушел жить к проститутке.
- Как отвлечься от мыслей о расставании с любимым?
- Как быть? Бросить его одного и уйти? Знаю что без меня он не проживёт.
- Как назвать женьщину которая бросила ребенка на папу а сама ушла к другому ?
- Хочу чтобы от меня ушла жена, но не хочу быть инициатором, имею мысль попринимать препараты которые снижают влечение
- Может ли быть,что мужчина,ушедший к другой женщине,за 3 месяца ни разу не вспомнил о той,которую бросил?
*сделала вдох, начала заново жить... ЖИТЬ, черт возьми!!*)