Расставания
Как отвлечься от мыслей о расставании с любимым?
А у вас их так много?: ) Так засолите!:)
просто не думай о нём
он нашёл свой идеал
УВАЖАЙ ЕГО ВЫБОР
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
он нашёл свой идеал
УВАЖАЙ ЕГО ВЫБОР
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
Та никак не возможно, но радует что это только по началу, с каждым днем будет легче и лечге, а потом и вовсе смешно, что столько переживала напрасно! Обязательно будь в кругу семьи, сделай маме с папой приятное, сготовь что нибудь вкусное, чай попейте. Новый киношку посмотрите, желательно комедию. И пытайся занять себя чем то каждый день. Спорт мне кажется тут не уместен. Да, кстати просто попробуй даже тут на вопросы отвечать, и время быстро бежит и раны заживают. Сама заботься о себе, раз тот урод так поступил! И вполне возможно он прибежит к тебе сам!
P.S. Бог любит людей которые могут ждать.... сделай вывод
хорошим сексом.
развлекайся, поезжай в турцию
просто забыть я понимаю что звучит глупо но это так .Я пошла например в спорт клуб и друзья помогли.
это просто нужно пережить. . все равно полностью отвлечься не получится. просто живи. окунись в учебу/работу, встречайся с друзьями
Все мысли гнать. Отвлекаться. Шоппинг, шейпинг, кино, друзья, работа. Не разговариать, не встречаться ни с ним, ни с другими. Месяц как минимум. Там видно будет.
Можно сходить в солярий, устроить адский шопинг, и упиться шампанским дома.
Можно до ночи пить коктейли с подругами. А потом в клуб.
Можно напиться, накуриться и убиться с товарищами. И очнуться во вторник.
Можно зазвать гостей на карты-шашки-монополию и прочую развлекуху.
Можно вытащить кого-нибудь на кофе, и жаловаться на жизнь до утра.
Можно напроситься, чтобы в кино сводили, а потом пусть сами думают как меня развлекать.
Можно даже тупо вытащить кого-нибудь на по*баться и, вроде как, забыться до утра.
А можно просто сидеть и биться башкой об стену, потому что единственный вариант, который греет душу НЕ-ДОС-ТУ-ПЕН.
Я отвлеклась !!!Я тусила, гуляла с друзьями!! ! И просто не было времени думать о нём!! !
Так что поможет !!!ПОГУЛЯЙ....
Найти другого
Да никак по себе знаю!
тока не начинай пить и/или курить...
сходи с подругами развейся