Расставания

Девчата!Что испытываете,когда после расставания с любимым,попадаете в чужую постель!Ваши мысли.Только честно!

ну если я попала в другую постель, то значит уже не до мыслей) обычно у меня после расставания минимум полгода проходит, прежде чем в постель попасть. и мысль как правило одна: "ну может хоть настроение поднимется и спорта малёк".
и это при том, что обычно у меня не получалось отношения дольше пары месяцев. сейчас с парнем полгода, так что если расстанемся - думаю, я надолго выпаду из большого секса. ну или как раньше: оздоровительные процедуры раз в полгода)
Елена Сердюкова
Лучший ответ
)))) Фига. . Это как же меня вырубили, что я сюда попала. .
Сразу буду думать о поврежденных органах и не прикована ли..
блин- как же имя то вспомнить....
Дмитрий Пругло
понаблюдай за курицей и ты поймеш сходство.
M.
Mario .....
"Рана еще кровит" о какой постеле идет речь. Темболее о чужей.
Сергей Serg
Ну.. . Я лично долго после расствания "прихожу в чувство реальности", ухожу от отношений с мужчинами, в том числе и интимных. Когда уже на сердце спокойно и я попадаю, как Вы выразились, в чужую постель, мысли о бывшем парне отсутствуют напрочь. О чем думаю? Если остается возможность ещё и думать, то о происходящем процессе. :))
Возможно кто то начинает сравнивать, даже просто неосознанно. Ну а если эта другая постель - новая ЛЮБОВЬ, то тут уже забываешь всё прошлое, а просто наслаждаешься...
Пипец ))))))))))) ОТЛИЧНЫЙ вопрос от дурости!
Шлюха, шлюха, сколько у тебя было мужиков? Это отвечавщицам )))))
Tayyar Zulfuqarov
Иван Рочев Мама, папа был? Чего злой как собака?
попадаю в пастель только к любимому..