Расставания
Как убить в себе все чувства? Чтобы не испытывать боль при расставании с любимым?
Время лечит.. . но исход всегда летальный...
Займись сексом
Что бы убить в себе все чувства надо вырезать себе мозг или стать роботом
убить сама точно не сможешь, как бы ни пыталась. Подожди, со временем чувство само пройдёт.
Все чувства убить не удастся. Любовь так просто не сдаётся. Лучший выход - переключиться на что-то другое... или кого-то.
А что с ним? В смысле, что зачем Вам с ним расставаться?
Хороший вопрос.. .
Наверное подождать немного.... А там видно будет....
Не нужно их убивать.. . Нужно их пережить.. . Ведь если бы вы не чувствовали боли.. . значит не было и любви....
Чувства не проходят, они со временем притупляются, вуалируются другими эмоциями. И чем сильнее ты будешь стараться их "убить", тем сильнее они в тебе укоренятся. Самое лучшее сейчас-занятся каким нибудь делом, которое тебе нравится, чтобы на время отвлечься.
Знаешь у меня сейчас такои же вопрос, но на нево сама себе отвечаю так.... тежело будет, тежело, пустота в серце дает про себя знать, хочетса кричать, а в нутри что-то мешает.... слози застили на глазах, а я говорю хватит.... хватит боли и разочерование, хватит.... так ищо совсем чуть-чуть будет больно, но жызнь же на етом не остонавливается, главное ни о чем не желеть, чуства жывут глубоко в душе, в нашем подсознание, а как их оттуда забрать, еще никому не удалось придумать, надо просто взять и забыть.... лутчем лекарством от етого есть время, оно лечит все рани....
есть только один способ. Убить себя, ведь только когда мы живем, когда дышим мы чувствуем, мы любим и т. п. но ни один человек не стоит этого, время лечит, тольку у каждого оно свое, у кого-то год, у кого-то 2 а у ког-то всю жизнь
Нужно много много дел всяких разных чтоб не присесть ни подумать.... так оч хорошо помагает
А зачем их убивать? Ведь любовь это не только радость, но и мука. Нужно время, оно лечит.
к стенки их и расстреляй<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей: '</smile>
Чувствовать - это величайший дар. Не надо убивать в себе это. Ты должна быть сильной и преодолеть этот барьер. Потом сама поймешь почему.