Расставания

Как не умереть от боли после расставания с любимым человеком?И сколько эти страдания будут продолжаться?

Самый лучший доктор и самый справедливый судья - время. "И это тоже пройдет" - было выгравировано на кольце царя Соломона. Повторяйте это для себя почаще, глядишь, и поможет.
Наталья Лагуточкина
Лучший ответ
Света, к сожалению, у всех по разному. И единственное верное лекарство, это время.
Кто-то забывает и смиряется быстро, бысторо переключается на новые проблемы и новые отношения, а кто-то годами забыть не может.
Мне кажется, что самый верный здесь способ : с глаз долой, из сердца вон.
Посылай ему утром и вечером СМС:
Прощай, мой друг - молочный поросенок... .
Ты мало жил, зато не стал свиньей"

Через неделю сама уже будешь смеяться и радоваться тому что освободилась
Юрий Ильин
Я каждый день прыжки делала, вырабатывала "Эндорфин счастья" каждый день по 50 прыжков утром, днём и вечером и прогулки перед сном, где-то прочитала "как пережить развод" через полгода стало легче, гоню все мысли о нём, после 15 лет совместной жизни очень тяжело. Спасибо детям, ради них к жизни возвращалась, а то хотелось лежать и ничего не делать. И ещё накупила себе шмоток и стала ходить на массаж. Я полная, а из-за массажа фигура стала аккуратно смотреться, сама себе стала нравится.
Nurgaliev Dauletbek
Боль может быть бесконечна, а вот счастье мимолетно...
по-разному бывает, многое зависит от.. . вас и от вашего желания избавится от боли
полюбите себя, свою душу и свое время! живите настоящим! станьте счастливой!
удачи!
У меня до сих пор все болит и страдаю. Но не умерла. 2 года прошло. Сначала трудно, теперь терпимо. Нашла человека более лучшего. И достойного. А страдания будут продолжаться вечно. Будешь изматывать себя вопросом: А почему так??? Просто не надо было наверное так сильно любить.... Страданий не было бы. Мой бывший теперь ходит и думает, а почему мне хорошо? думает, что не страдаю. Просто не надо показывать всему миру.
Володя Arhireev
Боль может длиться и месяц и год. Если нервная система хорошая, найдите что вас может отвлечь (дела, забота, общение сдругом). Время лечит.
Вера ***
Только жить! Пройдет время и все забудется!
Старайтесь не думать о своей боли, старайтесь отвлечься от нее.. .
Займите себя чем-нибудь интересным, даже через силу: гуляйте, встречайтесь с друзьями, найдите себе новые увлечения, измените свой имидж.. .
Чем быстрее Вы начнете уделять времени самой себе, тем быстрее пройдет боль.
Удачи Вам!
Клин клином вышибают-ищи другого.. . Значит этот не твой был) ) И найди отдушину, типа хобби или просто то, чем нравится заниматься (может это будут активные виды спорта) ) У Д А Ч И !!!Пусть всё получится и даже чуть больше, чем всё))
Dima Bodnskii
Точного диагноза вам никто сказать не сможет. Каждый случай индивидуален.
боль на то и дается человеку, чтобы не умереть, это сигнал об опасности для жизни
посему раз вы чувствуете боль, значит боретесь уже за жизнь и не умрете, ищите свой "анальгетик" , их много вам посоветовали их кучу уже
Асыл Талас
мне помогла книга возможно поможет и вам почитайтеhttp://www.vsehorosho.org/russian/negative_killer.html#past_relations
боль будет длиться наверно долго, а чтобы не умереть нужно терпеть, ты вот когда стукнешься рукой например больно, но терпишь же ничего не поделаешь ведь. вот и эту боль терпи и она пройдет, только чуть дольше будет длиться. желаю удачи!!!! все наладится!
три дня, все потом забудешь