Расставания
Испытывали боль при расставании?или всё так по лёгкому?
15 лет прожили, конечно было. есть ясный ум и желание жить дальше. значит хорошо, что этого человека не стало рядом.
по-моему это нормально, когда при расставании чувствуешь боль))
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
Фристайл.
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.
Фристайл.
Андрей Минченко
Про тебя тут молчать все должны.
Была боль, но потом постепенно утихла.
до расставания столько боли уже причинили, что расставание воспринято как облегчение
Это больно, но... не смертельно-поверьте!!!
надо переболеть и желательно быстро, ведь это зря потраченное время ((
Только с первой девушкой, затем я превратился в бездушное существо.
это думаю любому человеку как минимум не приятно..
глупый вопрос.. . даже если человек не любим все равно больно
Галина Чумак
а Вы судья?
Давно это было. И было больно, да.
Купил вчера (8 марта) девушке большой букет роз, медведя большого белого. Пришел к ней домой а она мне говорит что не хочет больше со мной встречаться, что ей другой парень (как она сказала он на 3 года ее старше) предложил ей встречаться. Бл* ну как так можно???? Я на неё столько денег тратил!! а она.... Цветы и медведя не стала брать. В итоге кинула его в меня и закрыла дверь... а я выкинул его у её подъезда... .
пиздец как хреново... .
И меня так кидают уже 2 раз....
пиздец как хреново... .
И меня так кидают уже 2 раз....