Расставания

Боль после расставания... (см. внутри)

Встречался с очень красивой девушкой всего 3 месяца. За это время все у нас было замечательно. До тех пор, пока она не запала на другого парня (которого, к слову, знала дольше чем меня). Они начали встречаться примерно через 2-3 недели после нашего с ней расставания (узнал об этом от ее подруги). Они счастливы вот уже 8 месяцев... А я до сих пор виню себя за то, что делал что-то не так, иначе не стала бы она интересоваться другим. Все эти 8 месяцев я не могу найти новую половинку, все не то. Бывшая была для меня идеалом... Из-за этих мыслей впадаю в какую-то депрессию. Особенно больно видеть ее такой красивой, счастливой. Но теперь уже с другим. А у меня ничего не получается. Неужели я обречен? Как после всего этого вообще можно в кого-то влюбиться?
Kenan Dadashov
и правильно сделала, ты же нытик, посмотри как ты себя ведешь, как школьница, еще у подъезда поплачь со старушками
Нургуль Касенбаева
Лучший ответ
Боль пройдет со временем. И вы найдете ту, которая вас оценит по достоинству. Не торопите события, дайте себе время сначала оправиться и узнать самого себя. Чтобы контролировать мысли займите себя полезными делами: учеба, работа, хобби, помощь родным и близким, путешествие, чтение книг.
Алексей Репин
это проходит.... все эти вечно любить это залепа мы меняемся со временем ..встречаем новых людей по жизни в том числе других красивых девушек
Татьяна Пан
Основной мотив "очень красивая". "Красота-страшная сила" - это сказано давно и не напрасно. Только "клин клином": или такая же, или красивее должна быть следующая. В отношениях с красивыми женщинами твои эмоции-твоя погибель. Не можешь быть внутри холодным и надменным потребителем женского тела-лучше не подходи к красивым женщинам.
Kenan Dadashov Красивее я уже не найду. Значит холостая жизнь мне обеспечена
Вам подойдет далеко не каждый. Вы все-таки хотите, чтобы рядом с вами был человек, с которым вы чувствуете себя уверенно, который подходит вам по характеру и имеет похожие цели.

Смотрите глубже
Например, представьте, что вы хотите купить машину. Что повлияет на ваш выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель? Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека».
К примеру, наверняка вы больше узна́ете о человеке, если будете подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, КА́К человек ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?

Иногда разрыв отношений — единственный правильный выбор. Как бы трудно вам ни было, самое лучшее — расстаться. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается». Например, если вы замечаете один или несколько сигналов опасности, лучше всего прекратить отношения. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Вера Львовна
Любовь - это дар, который дается не каждому. Если вы провели вместе время, найди в себе силы ценить это. Продолжаешь любить - отпусти. Не требуй ничего взамен. Если любишь, то радостно за человека, который счастлив, пусть и не с тобой. Если это мука, ревность и тоска по невозможному - то это не любовь, это зависимость и жалось к себе. От этого нужно избавляться, в этом нет никакого смысла, только трата времени и саморазрушение. Выдохни и иди дальше, переключись на дела, смени круг общения, посмотри вокруг - на нашем бедном земном шарике перенаселение - ты с легкостью найдешь себе человека, как только избавишься от зависимости.
Aleksei Dancer
это пройдет
тоже самое было, когда меня бывшая использовала, ходить не могла, лежала дома и подыскала себя паренька (меня), вообщем 4 месяца общались, я постоянно к ней приезжал, а тут звонок слезы и просьба что лучше нам больше не видеться и мы расстаемся.
- Первые отношения они могут быть всегда таки-же. Но главное найти замену, друзья, подруги и все ОК. А там и найдешь свою новую. Лучше не жалеть о таких поступках.
Сходи шлюхам и не один раз. На бывшую не всанет больше)))
Ты с ней спал хоть? Если нет то она просто из тебя АЛЕНЯ делала. Пока она СО СВОИМ бывшим утресет все дела. Это не он бывший был, а ты временный)))
Shaxboz Bozorov