Расставания

Верна ли моя теория расставания??? См.. внутри

Чтобы забыть человека должно пройти половина времени которые вы были вместе т. е если вы встречались 4 года чтобы полностью забыть нужно 2 года????
Иван Гаврилов
Готовься к получению Нобелевской премии. Эйнштейна ты переплюнула.
НЕ
Наталья Ерёмина
Лучший ответ
Не знаю, я никого полностью не забыл. Но на "успокоиться" мне больше пары недель не нужно.
Глупость, которую словами не передать. Я всех своих помню и отношения поддерживаю, потому что это часть моей жизни.
не обязательно, да и забывать зачем?
откуда ты её наклепала... зависит от чуств которые ты к нему испытывал! и не как иначе, если ты шлюха или кобель то после 10 членов воткнутых в тебя, или после 10 дырок которые ты оприходывал забудеш уже кто был 1-ый и 2-ой, но этоже плохо, так что чуства есть неотьемлемое нашей бешеного темпа жизни, и кто бы что не вякал-любовь есть! просто глупенькие пока независимо от возраста
не обязательно, да и забывать зачем? каждый по своему прекрасен. . просто нужно уметь переключаться :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
___Bek___ __Abdullayev__
я твою теорию на практике не проверяла. .
мне кажется проще клин клином выбить
Абсолютно не факт. Арифметике чувства не поддаются. Но если тебе так легче будет-можно себя в этом убедить.
Нет, неверна... Бывают соотношение 4=30 и не забыть...
Олег Гузнаев
просто ты еще слишком молода и неопытна. и у тебя в отношениях преобладает теория. поверь практика лучше и она перечеркивает все теории. строить теории в отношениях это в принципе глупость
не если человека любиш ты его никогда незабудиш (наверно) даже с другой или другим, если нет то мгновено даже и невспомниш
Алексей Попов
Теория неверная и точка.
Василий Ив
чушь, мне один парень нравился 3 года, после расставания я его забыла через 3 месяца. А этим летом мне нравился парень я до сих пор не могу его забыть.
Мне кажется, что срок, за который можно забыть человека, будет исчисляться не из количества проведенного времени, а из качества отношений!
Можно с человеком прожить год и два, но расставшись с ним не чувствовать ничего, а можно и четыре месяца провести, а страдать год и понимать, что упустил нечто важное для себя!
ну эт сморя как любить того парня)))) еси сильно то и всей жизни нехватит забытьб! воооооть!!! шамал перегнула=))))
нет. это всё зависит от тебя.
Что бы быстро забыть надо найти замену как найдешь сразу забудешь в крайнем случак думать меньше будешь
Nailsz Breakdown
Лучше не забывать, а сохранить в памяти приятные моменты. В одиночестве будет о чем подумать и осмыслить. а вообще-то время лечит и оглядываясь назад ты понимаешь как это было все глупо....
Один разумный человек сказал : "Никогда не докажут, что то, чего нет, существует" . а нащёт вашей теории дамочка я бы сказал: Теория-это когда ты всё знаешь, но ничего не работает, а практика-это когда ничего не знаешь но работает.
Ваша теория лишь теория, ответ кроеться в том, кто отвечает на этот вопрос