Расставания

Как наладить жизнь после расставания, поделитесь опытом, см внутри

Расставание прошло крайне болезненно, выматала себе все нервы. В зеркало смотреть не могу, от последствий стресса видок еще тот, естественно парни обходят меня стороной. Одновременно получилось так, что все друзья (они были общие) от меня тоже отвернулись. Работа тоже причиняет только боль, ведь иногда я там вижу Его (мы работаем в одном здании, хорошо хоть видимся редко) . Осталась фактически одна, даже старые знакомые куда то пропали. Я не знаю как вытянуть себя из всего этого, незнаю как улучшить внешность. Время пока не лечит, все время думаю о нем, видела его новую девушку, она моложе и красивее меня. Если у кого то были подобные ситауции, расскажите, как спасали себя из депрессии и как налаживали жизнь.
..если сможешь поменяй работу.. чтобы не видеть его.. работа - это смена коллектива, обстановки, новые знакомства.. и плевать на внешний вид ..лезь на сайты, общайся и заводи знакомства.. не сужай, а наоборот расширяй круг знакомст.. постепенно выравнится энергетика и внешний вид..
Сергей Бородин
Лучший ответ
Пока не появилось у вас желание новых реальных встреч, заводите новые знакомства в интернете, это отвлечет вас от грустных мыслей. В самом крайнем случае, делается остуда.
создается впечатление что вы встречались максимум полгода )
Валюша Махно
сьезди на море, поменяй работу, полгода сиди в заперти и думай что произошло, через полгода айда на шопинг и начинай ходить на свидание. а главное найди гармонию в себе внутри. . не внешнию показуху как мне хорошо и пошли все нафиг а именно внутри
нужно быть всегда с кем то
не оставайся одна с грустными мыслями
друзья, родители помогут

а так быстро не справишся, раз так сильно все через сердце пропустила
Ирина Ступак
Встречались год, это разве большой срок, было гороздо хуже если б вы прожили лет так 20 и он вас бросил, потому что вы постарели, а ему захотелось молодого тела и новых ощущений. Если закрылась одна дверь, то откроится другая. Хороший вариант заняться спортом, спортзал начать посешать, каток, бассеин, то что в вашем городе более доступно. Можно попробовать сменить работу, появится новый колектив, новые знакомства, ну и конечно иногда заходить на ответы, чтоб просто развлечся. Удачи.
Скажи спасибо что до свадьбы бросил, а не после. Люди зачастую занимаются садо-мазохизмом изматывая самих себя впустую и на ровном месте, место того чтоб это ценное время тратить не на сопли и убивания, а на себя и на жизнь. Самое страшное в жизни это потеря близких и любимых людей, а остальное это не боль и не смертельно. Расставание это смена людей и декораций в нашей жизни.
Igor Duniak
Бог тебя уберег от него а ты еще плачешь) должна сиять и радоваться, знаешь сколько истории девушек с детьми на руках оставляют. ты еще легко отделалась, улыбнись жизни и жизнь улыбнется тебе в ответ. найди пока мужчину для души и тела мой тебе совет.
Светлана
Измените все... мысли, работу.. и т. д. Новое должно начинаться с нового! С грузом прошлого далеко не уйдешь. Желаю удачи!
Наверное надо всё это пережить