Расставания
Девушки,поделитесь опытом расставаний...
а зачем девушек спрашивать? Ты у мужчин спроси. Все вы девочки про нас знаете, только одного не понимаете, почему мы одних любим, а других замуж берем.. А парень твой, видимо неплохой, ранить тебя не хочет, думает так не очень больно будет, а зряя... У любви нет отсрочки... и быть не может. Пойми девочка - не нужна ты ему... и опыт расставания номер один он тебе уже предоставил. Жестоко, но все лучше чем иллюзии, которые не дают идти вперед... А впереди у тебя ...ты даже представить не можешь.. и ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.... только ВПЕРЕД МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ...
Алишер Кучкаров
Ну вы Сергей Степанов просто молодец по ответам!Так красиво всех успокаиваете,высший пилотаж прямо!А вот чо вы мне посоветуете?Вот и я в таком положении,растались, уходит к жене ,с которой в разводе уже лет 10.Короче,он меня опередил,тоска....неопесуемая!Вот так С.С.
Да ну на фиг, ждать у моря погоды. . .
ой смех, тебе самой не смешно такое слышать??? ждать до весны???? какой нафиг весны.. если есть любовь (А ЛЮБОВЬ ЭТО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО) там и неделю не проживешь без любимой
а оставил тебя до весны... спец. вдруг найдет получше.. а ты пока будь в запасе
Просто бейся за него как можешь, начни со знаков внимания, взглядов, пусть поймёт, что не может без тебя и всё будет хорошо! _
не надо не че ждать а просто найти себе другова вот и всё!!!!и ждать не че не надо... поймет что не может без тебя придет сам не поймет значит любовь не та была!!!