Расставания

Девушки, женщины поделитесь опытом. Не знаю, как мне быть.

Было ли у вас в жизни, что вы жили вместе с парнем долго (два-три года, может больше) только не у него, а у вас в квартире, т. е. когда нет возможности сказать: "Я ухожу! ". И вот вы уже три и четыре года и понимаете, а замуж он не зовет, ну да вы начнете говорить, что это не важно.. . знаете важно.... мне тоже было не важно первый и второй и даже третий год, но почему не берет?... Я начинаю спрашивать себя, а сколько еще так будет, я тоже хочу замуж, хочу свадьбы, да и вообще все это не понятно, если уже живет 3 года, значит все устраивает. . бери замуж, тем более если это женщине твоей важно и ты уверен, что ее любишь. Не знаю.. я в смятении.. . Его ответы возьму замуж не знаю когда.. .
У вас так было в жизни? Поделитесь опытом, как вы поступили, что делали? Я хочу быть женой или не быть никем.. свободной быть! Но он не принимает решений. . и все..
у знакомой была ситуация жили так же как и вы. А замуж не звал. Она сказала что уходит от него, что ей нужно знать и что уже им пора. Она ушла сказал не берешь замуж, тогда я ухожу. Ничего месяц пропала жила своей жизнью, после месяца он к ней с кольцом приюежал понял что любит и что она единственная. Тут или да или нет. Выбирай.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Такого не было никогда.
Мира Калиева
не нужно выбирать в спутники такого мужчину, который будет жить в ТВОЕЙ квартире. нормальный мужчина никогда такого не допустит. зачем ему тебя звать замуж, если ты его содержишь и он просто так тебя получил.
Все логично -он ищет (или ждет) свой идеал. И это явно не Вы. Сами решайте - позволять ему это делать и дальше, или не позволять.
Еще и погуливает -как пить дать.
Денис Коваленко Нет, не гуляет! Знаю это хорошо)
И зачем тебе тот, кто не видит в будущем тебя своей женой?! Гони его в три шеи. Ему просто удобно и комфортно. Или ждешь что еще поматросит и бросит? А он бросит точно. Лучше заранее расстаться, потом еще тяжелее будет тебе самой. Скажи ему наши отношения зашли в тупик и не имеют логического продолжения, это понятно что тогда ссыканет и начнет по ушам ездить, притуплять твою бдительность, типа ты самая самая и бла бла бла.
Шёпот Ветра
Вот вы бабы дурами дуры) Вот ей богу кто так рассуждает) Замуж хочу свадьбу хочу) Тебе оно обязательно вообще? ! Нахрена? ! Толку то этого замуж? ! Деньги девать некуда? ! Тебе мужик важен или замуж? ! В конце концов ты можешь ему прямо сказать уе... ай раз жениться не хочешь) И найти другого) Ты бы голову включила и аккуратно добивалась своих целей) ) А именно выводила его к тому чтобы он сам тебе об этом сказал) ) А вы вечно своей простотой в лоб все задаете) Отсюда и ваши беды_)
Денис Коваленко Дуры или не дуры..я не хочу никого никуда выводить или просить... мне такое не нужно..вымогательство...!А вот если он и на 4 год не знает будет ли он тебя брать замуж, вот это, извините, пускай пойдет к себе домой и там хоть всю жизнь думает...
Ведт потом и остаются 30 летние незамужние и бездетные..никому ненужные с разбитым сердцем! Вы рассуждаете, как мужчина! А вы подумайте, вам не кажется это странным, если мужчина не знает хочет он ее замуж или нет... А может в лет 35 он скажет, а я нашел другую и все! А ты останешься без детей и незамужняя дева!
Мария Сидоренко вот мужики дураки) постоянно включают "непонималку"))
Денис Коваленко Ну да у меня знакомая так прожила 10 лет... То ремонт они делали, то он хотел машину сначала купить..купил, то потом хотел более дорогую купить.. то еще заработать...в конечном итоге разошлись все собираясь.. А ведь это жизнь... 10 лет это не год и не два...
Так часто у девушек возникает такой вопрос! Почему не женится? Ну вот подумайте сами, а зачем ему это? Вы с ним живёте, спите, ухаживаете за ним, заботитесь о нём.. . Всё же просто-супер! И при этом он свободен. Это женщина в такой ситуации считает себя замужней, а мужчина считает себя свободным. Вы же сами, своими ручками сделали всё, чтобы он не женился на Вас. Пустили к себе жить, уложили в свою постельку, Вас это аж три года устраивало. И он, представьте себе, привык, его всё устраивает, ему хорошо и комфортно. Вам это важно? Ну это-Ваши проблемы. Он-то, конечно, видимо, любит.. . сегодня, пока его всё устраивает, а завтра? А завтра, когда Вы его одолеете своим претензиями по поводу Вашего статуса, он женится на новой, другой.. . А сделать тут, наверно, можно только одно. Предложите ему покинуть Вас, потому что Вы не уверены, что хотите стать его женой, и будете искать себе подходящего мужа. Вот и посмотрите тогда, любит он Вас или нет.
Юрий Суздалов
Говорите своему мужчине о своих желаниях... это нормально!! !
если он сбежит от вас после этого разговора, то и Бог с ним.. . он и так и так сбежит. Если печать в паспорте мелочь, то почему бы не сделать ее для вас)
да было... и было обидно... хотя смеялась... мол сама не хочу.... и жили 14 лет... растили детей.... в моей квартире.... а потом все просто... я просто вышла замуж.... за другого.... и мне было сделано ни одно предложение пойти и расписаться.... но было на самом деле уже смешно.... 14 лет не брал... а тут бегом в загс??? так что в загс пошла с другим....
Если он за 3года не женился. то уже точно не сделает Вам предложения. Так может продолжаться еще не один год, пока не встретит другую (посвежей, помолодей, поинтересней и т. д) Не надо тратить на него свою молодость и красоту, Вам еще детей рожать. Разорвать отношения нужно резко-соберите ему чемодан и до свидания! Будет очень тяжело! Но поставьте на чашу весов его и Ваше будущее, что важней? Повторяю-Ваше Будущее!
Aidana Akhmetova
сами виноваты.. . перетянули события и его всё устраивает как есть! вообще психологи утверждают, что мужчин вы сразу должны уведомлять о своих запросах, к примеру ставить рамки, что вы готовы год пожить совместно чтобы понять подходите ли вы друг другу или нет.. . ну а там спустя год - определяться, стоит вам продолжать или нет дальнейшие отношения!

сложная ситуация.. . итог может быть любой! нынче все мужчины сожительствуют от 3 до 10 лет.. . другие и вовсе говорят, что женятся только "по залёту", а иначе смысл жениться? в общем у них своя железная логика! ну а вам я советую просто на всего серьёзно сесть и обсудить все хорошенько и наконец-то определиться! другого выхода нет: или жениться или расходиться.. . отношения по любому должны иметь смысл и к чему приводить или разводить.. . другого не дано! крепитесь! будет урок на будущее! но все равно желаю вам удачи!
Ольга Егошина
так было у моей подруги, оказывается он копил на свадьбу... может у вас так же
Altynai Altynaika
У меня так было. Встречались с ним 7 лет. из них 3 года жили вместе у меня. Расстались, в конечном итоге
Kila Manasov
такого не было.... но хочу сказать, что если парень не хочет переходить на новый уровень отношений, топросто нужно рвать такие отношения не жалея и все.
Aeon Stealth
Всё будет хорошо)