Расставания

Находят ли свое счастье женщины с ребенком после развода? Поделитесь опытом...

Находят конечно. Вон моя подруга с ребенком, от нового уже второго ребенка ждет :) Все будет ок :)
Miko Axmedov
Лучший ответ
находят после 50 лет!
мне еще 43)))))))))))))))) двое детей и после развода все в полном порядке))))))))))))
Все зависит от тебяе если чего то очень хочшь то у тебя это будет и не важно сколько лет тебе, создай намерение и все получится)
Да, находят!)
Она ушла от мужа и с 3 детьми возвратилась к родителям. Ей было 31.Потом она встретила нового мужчину., которого дети стали звать дядей. А потом она осчастливила дочкой и сыном. НЕ это ли счастье, когда в доме столько работников на сенокосе. Прошло уже 14 лет, старшие дети уже живут своею жизнью., а младшие учатся. Надо всегда верить, что ина вашей улице будет праздник.
Разве ребенок может быть помехой???? Только нужно помнить кто тебе нужет муж или отец ребенку? ! )))
без сомнения
ребенок - цветок жизни...
КОНЕЧНО все еще может быть замечательно! И дело даже не в новом замужестве!
Я ушла от мужа дегенерата, когда дочке было 3 недели!
Сейчас дочке 2 года!
У меня есть отличная работа, дружный коллектив! Появились новые увлечения, с которыми не соскучишься (визаж, фотография) . Я успеваю и за собой следить и ребенка воспитывать. Забыла, что такое семейные ссоры и скандалы, и как следствие - нервные срывы и депрессии.
Ну, и самое ГЛАВНОЕ - это, конечно, ДОЧЕНЬКА, которая растет и радует!
Я не отношусь к тому числу публики, кто говорит "ВСЕ они одинаковы". Но факт налицо - пока я никого не встретила, но мир клином на этом не сошелся - есть вещи более важные и интересные, чем лихорадочно перебирать мужиков, в поисках принца!.. .

О что касается вопроса о счастье! Счастлива ли я? ДА, ДА, ДА и еще раз ДА! Я счастлива и хорошо, что у меня вовремя открылись глаза!
разве ребёнок это не счастье, причём самое большое и главное счастье!! ! никакой мужчина не заменит ему отца, а думать только о своём счастье, а не о ребёнке мне кажется не справедливо
не нужно унывать, я тоже после развода, женился и имею троих детей. просто надо жить дальше все будет хорошо