Расставания

Вопрос к девушкам,женщинам...А вам это интересно или как мне наплевать?-----см.пояснения

Вопрос к девушкам и женщинам.Вам интересен хоккей ,футбол? Мне? мне -нет,нет-категорически.Нахожусь в другом чате,так там девушки,женщины якобы следят за счетом,гол,мимо -не все ли равно?.Я думаю это лицемирие.Показать своему мужчине или еще не знаю кому,что они этим интересуются.А вам интересен хоккей,футбол?
хоккей - нет, а футбол абажаю )))
Батырхан Тюлюмбаев
Батырхан Тюлюмбаев
1 981
Лучший ответ
Мне интересен хоккей, и баскетбол, и биатлон и "Формула -1!))))),и рыбалка, и охота!
Nur Begim
Nur Begim
75 448
Только если игра захватывающая. Но я не фанатка.
Антон Сюкало
Антон Сюкало
44 381
мне не интересны ЭТИ виды спорта, но я обожаю бокс, бои без правил и прочее!! ! Ну а тебе какая разница - кому и что они хотят доказать, это их жизнь, они ж к тебе не лезут, не агитируют.. . а вот ты к ним почему то неравнодушна
раньше была фанатиком футбола))))))))) ) всё было искренне)) )
сейчас как-то остыла. меняются люди, меняются интересы и потребности в жизни))) )
посмотреть могу, спокойно. но кричать и так рьяно болеть не стану)) )
и вообще.... не помню когда в последний раз смотрела какой-либо матч)) )

а хоккей.. . ненавидела и ненавижу до сих пор))
Нина Пихтирева
Нина Пихтирева
16 789
Я люблю футбол) ) Могу и хоккей посмотреть... Вкусы от пола не зависят! Многие мужчины (мои знакомые том числе) его не любят и не понимают, и что? пусть)))
Интересно, почему "якобы"? Типа, милый, посмотри, я вся ночь просидела в футбольном чате? ! Ну у вас и идеи )) Если вам что-то не интересно, это не значит, что не интересно всем. Мне лично плевать и на хоккей, и на футбол, и, страшно подумать, даже на олимпийские игры ))) Закидайте меня тапками, но профессиональный спорт вообще вещь бессмысленнная. Абсолютное большинство знакомых любого пола с удовольствием смотрит матчи и интересуется спортом. Каждому свое.
Что самое интересное - да! Я смотрю чемпионаты, болею за команду)) ) Особенно хоккей) ) Есть любимые команды) Очень нравиться регби. особенно команда Новой Зеландии) Вроде не женский вид спорта, но привлекает сила и победа) ) Я болельщица, но без фанатизма. А в свободное время занимаюсь чисто женскими делами - пеку пироги и вышиваю крестиком)))
не интересуют, за компанию могу поболеть
не интересен ни по форме, ни по содержанию
да конечно нет... футболл.. баскетболл.. и тк. дале.. у меня лично смех вызывают....
люблю смотреть за красивыми мужчинами в трусах, которые 1,5 часа бегают по полю за мячиком!
Олег Поляков
Олег Поляков
5 582
ни то ни другое не интересует, но посмотреть могу, но без фанатизма и лишь чтобы поддержать мужчину, ведь он все равно пульт не отдаст ))))
Я вообще не разбираюсь, чё там да как, знаю про футбол, что 2 команды по 11 чел и 1 мяч, а хоккей, что там клюшки и на коньках по льду ездят. Всё. Любимый, слава Богу, тоже не фанат.
Dima Garbuzov
Dima Garbuzov
2 883
С любимым посмотрела бы с удовольствием
хоккей особенно люблю.
папа приучил
Футбол)))
я равнодушна к этим видам спорта. . получается мне пофиг
ага. . я смотрю футбол, хоккей, если охота пива на халяву попить! )))
люблю футбол. мой играет иногда, но смотреть не очень)
смотрю сама. люблю смотреть тайский бокс. просто бокс
все девушки разные, моя лучшая подруга обожает хоккей
Dennis Panchenko
Dennis Panchenko
0