Расставания

Вопрос к девушкам либо к женщинам...см.вн.

Почему при расставании с любимым человеком, вы решаете жить вместе или нет?отношения ведь общие, и решать вместе надо. В ответ от вас- " Я так хочу" вообще без с мысленный, (ты хочешь но я то нет, потому что люблю ) и мириться не хотите, тупо уходите наплевав в душу и всё.
Jirair Hakobyan
Да решать нужно вместе Вы правы
Не стоит держаться за то, чего уже отжило! Насильно мил не будешь....
Jirair Hakobyan Кому отжило, а у кого то чувства до сих пор и остались, вернулась бы она то я ее дальше любил....
Татьяна Снегирёва Хорошо, что вы умеете верно любить. Но это для вас Испытание в Жизни. Рано или поздно, вы будете вознаграждены, но только другой Любовью, Взаимной! И эта женщина вас будет так же сильно любить, как и вы, вы молоды еще и все у вас впереди. Только верьте и надейтесь и не опошляйте Чистую любовь!
Можно подумать, мужики уходят по-другому. Если человек тяготится уже обществом своего партнера, ему все равно, что он там чувствует и как он сопли жует
Обычно так случается тогда, когда терпения больше не осталось. Ищите причину в себе.
женская логика-подрыв для мужской психики)))
ну так не правильно, а Вы бы САМИ как поступили не так же????
Стёпа Хлистун
Jirair Hakobyan нет, я если люблю то люблю не смотря ни на что и только одну.
Насильно мил не будешь, если бы ты первый разлюбил, то точно так же ушёл, не стал бы жить с нелюбимой.
Jirair Hakobyan Дело в том что я однолюб, если я люблю то только одну и всегда.
Думаю, девушкам тоже нелегко при расставании. Это не может быть безболезненно ни для кого, просто этого не показывают...
Ох.... мужчины.... Давайте представим ситуацию.
Вы живёте со своей девушкой долгое время, вы любите друг-друга, у вас всё хорошо. Потом - БАЦ! и что-то случается ( не важно что, но что-то происходит) и ваша девушка заявляет вам:
- Прости, дорогой, нам нужно расстаться!
и на ваше "Почему??? " она отвечает пресловутым "Я так хочу! ". Но вы-то ещё любите и не хотите расставаться. Вы говорите ей об этом и вот (О, ЧУДО!) , она соглашается остаться с вами.
Так бы вы хотели чтоб всё происходило?? ? Были бы вы счастливы, если б она была с вами, но при этом не любила б вас? Если да, то вы ЭГОИСТ!!!! Если вы людите свою девушку, то главным для вас будет, чтоб ей было хорошо. А если ей не хорошо с вами, то вы должны её отпустить без истерик и выяснений отношений. Уважайте её выбор. Но всё же не так. Вы хотите чтоб она осталась, несмотря на то, что она этого не хочет. Но вас же не беспокоют её желания. Главное, чтоб вам было хорошо.... Мужчины.. . что с вам взять....
Jirair Hakobyan Если были бы мы счастливы были, то и она тоже, я все силы вложил бы для этого и любовь появилась бы так же как и угасла у ней... и как можно отпустить любимую, если я ее люблю????( вот она женская логика) сами подумайте..отпустить того кого любишь...Например....молодая пара съиграла свадьбу и всё такое, безумно любят друг друга много лет, и кто то из них говорит, мы любим друг друга у нас всё прекрасно! но я ухожу от тебя..потому что -главным для меня чтобы у тебя всё было хорошо! РАЗВЕ ЭТО НЕ ТУПИЗМ???
я вообще не верю что мужчины страдают, мальчики 15летние может и то не все. но мужчины не жалеют они находят быстро себе замену
Казбекова .
Jirair Hakobyan У женщин это быстрей получаеться находить замену вместо того кто ее любил...
так же поступают и некоторые мужчины