Расставания
Вопрос девушкам и женщинам см внутри (интиресный вопрос)
Почему девушки и женщины задают вопросы типа: как понять нравлюсь ли я парню? , как вернуть парня? где встретить любовь? как признаться ему в любви? и тд А потом звучат такие вопросы: Как избавица от парня? как отшить парня? как бросить мужа? Ответте плиз, если есть че ответить.(от мужчин вопросов типа как бросить жену я не видел)
Знаете, когда спрашивают про то как понять нравлюсь ли я парню? , как вернуть парня? где встретить любовь? как признаться ему в любви? это вполне нормально, когда отношения либо только выстраиваются, либо на грани развала, так как правило женщины сначала теряют, а потом думают как исправить все. Когда же хотят прекратить отношения, то только потому что либо разочаровались в отношениях, в браке, но на самом деле это сложнык вопросы, и в жизни бывает нередко, что и жен бросают... но только тут ума мужчинам не надо поскольку изобретательности вам тоже не занимать..
Жизнь показала, что многие не знают что хотят, с чем это едят, и куда девать остатки. Любовь потеряла свое назначение.
Видишь сначала внешность, вот и хочется понравиться. А начинаете встречаться, жить вместе--вот тут-то у многих и срывает крышу на истинные качества характера!.. .
Слава богу, это не моя сказка!.. Живём с супругом 15 лет уже, и слава богу!...:))) Детишек ростим...
просто маленькие еще и глупые, ничего сами не могут...
Глупые детские вопросы! Просто это юношеское.. . Ну а если врослых это беспокоит, то просто они не знают цену жизни и зачем живут.. . (( Жаль таких.
Мужчины такие вопросы не задают, они это делают!!!!
да сами не знают чего хотят! спрашивают всякую ерунду! как будто сами не могут принять единственно верное решиние... надеятся на мнение чужих людей которыв вообще пох!
Потому что женщины, наверное дуры..)) ) Женщины больше всех переживают, поскольку для женщин любовь-это ВСЁ!!!)))))
а мужчины не задают вопросов. Они просто делают.
Сколько людей, столько и мнений! Одни ищут и находят, потом теряют и жалеют! Другие нашли, да не свое, вернуть хотят обратно.. . и снова поиск! Зто жизнь!!!
потому что девушки менее решительны и во всем ищут совета и помощи, а может и жалости или похвалы
так часто бывает. Многие люди хотят достигнуть какую-то цель, но потом, достигнув она становится им не интересна потому что им было интереснее достигать эту цель бороться за нее а есле она вот она на блюдечке приподнесена это не интересно поэтому многие пары и разводятся.
не знаю)) ) я такие не задаю)) ) и избавляться не хочется. наоборот спрашиваю как сохранить отношения)))
женщины боятся причинить боль, они более мнительные что ли
Знаете ли женщины вообще очень странные существа, порой сами не знают чего хотят, а когда найдут то уже и не хотят....
" как понять нравлюсь ли я парню? , как вернуть парня? где встретить любовь? как признаться ему в любви? и тд "
Есть такое дело.
А по поводу вопросов как бросить, отшить и т. п. не задавала.
Есть такое дело.
хорошо что у меня нет проблем ни как понравиться ни в том как отшить.... просто таких как я не забывают....)))))) самоуверенна? может быть.. . но это чистая правда!