Расставания
Серьезный вопрос молодым девушкам про одиночество. См.внутри
«Ах, он меня оставил! Ах, я стала одинокой...» О чем плач? Почему мы так отчаянно реагируем на одиночество? Да, маленький ребенок, когда остается один, кричит. Никто его не развлекает, никто его не накормит, а сам он беспомощен. Но почему оставленные в одиночестве, кричите и страдаете Вы? Вы еще остались маленькими детьми? Без няньки не можете?
Одиночество прекрасная штука и нечего его бояться!! ! А страдаем от боли, разочарования... мужчинам самим няньки требуются, а мы женщины вполне самостоятельны!!!
надо делать скидку на жизненную неопытность и юношеский максимализм
а ты можешь без наших ответов или как маленкий ребёнок?
А вы не подумали, что женщины и девушки очень чувствительные, да и как еще реагировать на уход любимого человека? Банку пива открыть и футбол посмотреть? Очень тяжело пережить разлуку, с тобой постоянно были рядом, а теперь нет, от голоду конечно сами не умрем, но это пустота в душе никуда не денется. Если вы это не можете понять, то может быть не стоит других упрекать
это вопль брошенного ребенка? Я и одна обхожусь
Вы, мужчины, как из другого мира. Я за всех девушек не скажу, за себя отвечу... Если теряю любимого, я не няньку теряю, взрослая я уже... Просто сразу же перестаю понимать, как жить дальше. Если раньше-от встречи до встречи, то сейчас как???? Чем занять не тело, -работу никто не отменял. Чем голову занять? О ком думать, мечтать, фантазировать? А заботиться оком??? Нет, вы другие. Совсем другие... И клин клином-мужчины придумали. Женщинам это не помогает.
ЖЕНЩИНА -обязательно должна быть кому-то очень нужной! Природой у нас это заложено заботиться о ком-то !!!
да ничего серьёзного в вашем вопросе нет.
вы молодой человек наверное никогда не любили.. не пришло ваше время! когда полюбите и в итоге расстанетесь... ответ на этот вопрос откроете для себя сами.
это касается не только женщин но и вас мужчин!
а я просто не могу жить без его голоса.... я его потеряла... а теперь лучше даже умереть.
Да это вы без няньки не можете.
Они просто ничего не знают про одиночество.
Молодой человек, а откуда такая агрессия на молоденьких девушек?? ? Как это Вас так успели достать "плачущие и одинокие"?? Причем, рассуждения довольно инфантильные. . больше тинейджеру подходят, а не зрелому мужчине. . Психологами доказано, что уход любимого человека стоит на втором месте, по силе душевной травмы, после потери ребенка. . И мужчины плачут в подобных ситуациях нисколько не реже, чем девушки (и не только молоденькие) . Придет время, и вспомните мои слова, утирая скупые мужские слезы)