Расставания

Прекрасные дамы, вам простой вопрос из области межличностных отношений (см.внутри)

Если ваш муж/партнер трезв, верен, ласков, но притом хронически зарабатывает гораздо меньше вас и улучшения ситуации не предвидится - вы его бросите?
Вот я своего не бросаю! когда я зарабатывала копейки - то чаще была дома. А сейчас зарабатываю больше - но дома только ночую. На нем дом и дети. СОКРОВИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!
Татьяна Горячая
Лучший ответ
Берегите, женщины, мужчин.
Есть на это тысячи причин.
Их предрасположенность к износу,
К алкоголю, к атеросклерозу.

Женщины, учитесь привыкать,
Понимать мужчин и опекать.
Понапрасну их не раздражайте,
Стряпайте, работайте, рожайте.

Чтоб мужчина вдруг не занемог,
Упрягать его не дай вам бог.
Выводы науки не напрасны:
Перегрузки для мужчин опасны.

Знайте, с медицинской точки зрения
Подрывает силы их куренье.
Изнуряют хуже, чем повинность,
Гиподинамия, неподвижность.

Берегите, женщины, мужчин.
Да прибудет худшей из кручин
Тот ваш принцип жизненный, который
Не послужит для мужчин опорой.

И чутки к ним будьте и добры -
Все мужчины хрупки и миры.
Их короткий век не сокращайте,
Уступайте слабостям, прощайте.

Не шепчитесь горестно с подружкой,
Что мужчины шьют сорочки с рюшкой.
Не ведите недостойны речи:
Мол, у них и волосы по плечи.

Это все понятно, все нормально -
Мода как известно социальна.
Так что откликайтесь на почин.
Берегите, женщины, мужчин.
K=
Kat_Rina =)))
Зарина Решетникова зачем столько слов? :)
просто - да или нет?
Нет, не брошу, все периодически зарабатывают кто меньше, кто больше, это не причина для расставания.
все в жизни относительно. ситуация не улучшиться в течении какого времени?? ? не предвидеться... -это что то неясное, не конкретное. а главное "гораздо меньше вас" - это как понять получает 3 копейки и ничего не делает? или получает среднюю зарплату, а я например работаю на хорошо оплачиваемой работе?
Нет. Но он меня бросил.. . У него развился комплекс ...а я его попрежнему люблю)))
Меньше прожиточного им минимума? Тогда запрягу в хозяйств. но, бросать погожу...
Нет, любимого не брошу. Эту школу я уже прошла, зарабатывала, выкручивалась, он сидел дома, потом все наладилось, я не жалею о том, что смогла ему помочь (да и себе тоже)
может он хронический неудачник?
Shakir Husainov
Зарина Решетникова учителя, врачи, ученые - они все неудачники? :-)
Если я его люблю и он безупречен в отношениях-плевать сколько он зарабатывает, Пусть будет рядом, а финансы это не проблема.... сегодня я зарабатываю, завтра ОН принесет миллион!
Антон Аза
тут главное другое не материальные качества/состояние, а душевное. если человек хороший, но получает меньше вас, нельзя его осуждать, придет день и у него все будет, так как он будет знать что есть человек который его любит и поддрежит его, и есть чего ради стараться
Владимир ***
Ну если дело только в деньгах, то нет. Как правило к этому еще много всяких нет.... Слишком уж исключительная ситуация из области фантастики!
Что значит не предвидится.. . он что болен? Или он просто ничего не предпринимает для решения этого вопроса - ну тогда возможно и задумаюсь - может ошиблась в человеке... пассивный мужчина редко кому нужен
Зарина Решетникова есть множество профессий, которые в россии оплачиваются скверно, особенно в провинции - учителя, врачи, ученые. вот что я имел в виду под "не предвидится"
Нет! Нет принципиальной разницы у любящих людей, кто больше зарабатывает! Конечно, при условии, что менее зарабатывающий не ведет "потребительский" образ жизни. Меньший доход компенсируется другими элементами жизнедеятельности, которые приносят семье благополучие (помощь по дому, организация досуга, воспитание детей и т. д.).
Нет, потому что я его люблю. Просто помогу. Это так просто.
Я НИКОГДА-Потому что Люблю! Но Мой Любимымый муж/мужчина сделает все для того, чтобы я - его жена /ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА / ни в чем не нуждалась, а я ему в этом помогу!! !

PS:А если "улучшения ситуации не предвидется"?- может проблема с Вами? Не хочется работать, а просто получать? - так не бывает, слишком просто. Для того, чтобы получить, неважно: радость, любовь или деньги -сначала нужно отдать и только потом, что -то возможно.
Как замечательно -я трезвый, ласковый и верный-любите меня за это!! ! -Но, если бы Вы не были ТАКИМ: Трезвым,,,, -КТО бы с Вами Был?
Rustam Остапенко
нет
зачем его бросать! такое сокровище! ))) ему помочь надо, направить в нужную сторону.
Роман Янгулов
нет конечно! еще и советом помогу-как борщ варить, дочке косички заплетать и т. д.
Хором и батьку бить легче!! ! Сила- это двое... а не один... А деньги-прах!!!
Gulnur Kulzhanova
нет, любовь на первом месте.
Есть две категории женщин: которые хотят любви, ласки, верности, то это могут дать безденежные мужчины; которые желают денег больше чем мужчин, то это могут дать богатые. Все закономерно
Doronbek Sharapov