Расставания

Как думаете отношениям конец? (вопрос см. внутри)

Вообще если честно ситуация для меня вообще не понятная. Первый раз со своим расстались три месяца назад (было море слез с моей стороны и холодные фразы с его: "Я клянусь тебе, что больше никогда не позвоню", "Мы больше никогда не увидимся, я поменял номер телефона", "Мои чувства к тебе притупились") после нескольких просьб с моей стороны попробовать все начать сначала он удалил меня отовсюду. И тут через неделю вижу сообщение от него: "Я без тебя не могу, я очень сильно люблю тебя". Через некоторое время помирились, все наладилось и стало как прежде. И вот буквально вчера опять сообщение с теми же фразами "Я клянусь тебе, что больше никогда не позвоню", "Мы больше никогда не увидимся, я поменял номер телефона" и т.д. я опять же слезно просила не делать поспешных выводов на что получала один и тот же ответ "Я все для себя решил, мы расстаемся" на что я написала: "Если захочешь меня вернуть то найдешь меня где угодно и все сделаешь для этого, я в тебе уверена". Как вы думайте это конец отношений? Мне действительно хочется его вернуть (но унижаться и уговаривать его я не собираюсь), помогите советом, пожалуйста. (P.S. вся ругачка получилась из-за того что завтрак не приготовила, но мне правда не удобно в чужом доме по холодильникам лазать)
Huka Вы тоже делаете выводы поспешные, почему сразу дура - то? Может любит она его. Хотя конечно надо ценить и любить себя, не правильно это. Захотел ушел, захотел пришел.. . не должно так быть, если придет, надо не пускать его, пусть подумает. Если захочет то добьется.
Зоряна Кчун
Лучший ответ
Вадим Мусиенко Я тоже так считаю, и спасибо большое что заступились)
Это может продолжаться ещё не один год, но будущего у таких отношений НЕТ.
Ирина Колягина
конец. и видимо давно был. сама написала в "чужом доме". если тебе чужд его дом, то и человек собственно тоже. не бегай и не унижайся. может он этого и ждет. решил так решил, плюнь и разотри.
да брось ты его! какая-то баба истеричная, а не мужик!
Андрей Иванов
Сначала полюбите себя и тогда и другие Вас полюбят. . Вы сами позволили к Вам так относится. . С этим человеком больше не связывайтесь.. . Не повторяйте ошибок в третий раз.
Андрей Тищенко
Ты же сама сказала. что если нужна. то найдет. а вообще эти отношения похоже на те. когда цапля к журавлю в гости ходилаи осталась при своем мнении! Я думаю -о том. что надо подождатесли вы приняли решение его принять если появится-зависит все от вашего решения! Как дальше жить. но я бы навряд ли продолжила отношения с журавлем!!!
Ооооой, какая же ты ненормальная и как же ты себя не любишь и не ценишь. Зачем тебе эти постоянные де-жа-вю? Может у него Раздвоение личности, как у Зайцев+1, а ты его вернуть постоянно пытаешься, ты не думала о будущем? О детях, как же будет с ними? У вас семья и всё такое, а он бац и решил опять от тебя уйти, а ты осталась без денег с долгами по квартплате и с голодными детьми, тебе зачем такой человек то? Напрашивается вывод о тебе - ДУРА.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Иван Буяр
Пипец, любовью тут и не пахнет, у тебя видно совсем нет гордости
завтрак это не причина. просто он не знал как найти эту причину вот и придумал про завтрак. молодец что ты не собираешься унижатся! будь сильной. не нуждается в тебе человек. отпусти его. я думаю не нужно возвращать его. так будет постоянно и всю жизнь. а разве ты хочешь такого? поверь, есть хорошие парни, а этот думаю как то не серьезно к тебе относится. Счастья вам!
Ms Angel
Предав один раз предаст и второй и третий, так что не терзай себя а живи для себя.
Конкретный случай садомазохизма.
У мальчика низкая самооценка. Он утверждается за ваш счет. Но он не любит вас.
Вам не жалко свое время?
так может длиться годами!
†арина †
Да, действительно, конец отношениям. Что за дурацкая причина? Завтрак не приготовила.. да, возможно у него такой характер, что придерается к любым мелочам, но вы не должны это терпеть. Смог один раз так поступить, сможет и второй и третий. Люди редко меняются, какие бы мы им не придумывали оправдания. А если снова будет просить прощения - не соглашайтесь. Всегда надо давать второй шанс и никогда - третий
Вадим Мусиенко Вот вот, причина тупая, видите ли для него важно чтобы девушка была хозяйственная, а меня родители приучили к тому что в гостях по холодильникам не чего лазать...короче мне кажется ему нужен был лишь повод к чему придраться(
Психованный он какой-то.. . Девченки, всем дружеский совет-бегите, что есть мочи от мужчин склонных к проявлению истеричности!
Лучше забудьте. . Это какой-то ненормальный человек. Нельзя же бросать девушку из-за завтрака! Может это был повод вас бросить?
Вадим Мусиенко Кристина, я тоже так думаю, что просто привязаться больше не к чему было вот и нашел причину
это такой тип людей которые ищут лучше и лучше.
да он издевается над тобой просто, это тип людей такой, конечно он вернётся)