Расставания

Очень важный вопрос! См. внутри

Юрий Султан
Взгляд из окопа.. . Беременность - это не рынок ценных бумаг, ею не надо спекулировать. Она не послужит мотивом для возврата и. . нужен ли Вам его возврат? . Вы женщины СИЛЬНЫ тем, что Вы СИЛЬНЕЕ нас. Моя вторая жена, мать наших детей, сказала мне о том, что она на 4-ом месяце, только после свадьбы. Она не пыталась привязать меня к себе ребенком, хотя знала, что ...Да ничего она не знала. Нет в таких ситуациях единого ответа и нельзя дать совет.
Валентина Лебедева
Лучший ответ
Смотрю.
Любаша Яг
Юрий Султан не успела дополнить просто...
Сказать надо обязательно
да.. . скажите.. . он должен знать!
В любом случае сказать надо...
Думаю, стоит.
Пусть не для того, чтобы снова быть вместе.
Просто он должен быть в курсе.
посмотрела! не увидила ничего сложного!
Конечно! Он просто имеет право знать
Tatiana Popova
Конечно не стоит. ..Я думаю отношения от этого не возобновятся....
Не надо ничего говорить.
Это ничего не вернет, а только Вы же и будете переживать, потому что надеетесь, что после того как он узнает, бросит все и вернется.
Не вернется.
Так что не стоит бередить саму себя.
о том, что беременна обязательно надо сказать! а там уже ориентироваться по ситуации в соответствии с его реакцией.

а вот если потеряла ребенка, то тут я думаю смысла говорить нет... (((
тут конечно не будет лишним еще интуиции довериться о чем и как говорить)) )

Удачи!
не стоит говорить бывшему что беременна если он сам ушел, тем боле к другой, тем более если ты потеряла
Думаю, говорить не стоит-не любит, ради ребенка не вернется, только себе нервы портить, а ребенок-это самое главное сейчас. А если потеряла, так вообще незачем ему знать.
Р*
Рита ****