Расставания

Один очень важный вопрос...

Не смотрите на то, что он кажется глупым и бессмысленным...Ответы на него для меня очень важны... Если бы вам пришлось(!) продать свою душу, что бы вы за нее попросили?
Aru Girl
хм, полагаю щастья на всююююю дооооолгую жизнь,
а в понятие счастье у нас, известно, включается все ))))
Айзада Бултбаева
Лучший ответ
ничего! потому что не продала бы ни за что! я хочу сюда вернуться ещё не раз, а если не будет души, то это невозможно )))
Млин не задумывалась...
Ярослав_ Alfaan..
Ещё 2 души. Нормальных души.
Artem Ds
нет душа не продаётся, она моя и нет таких ценностей
Смерть. Или счастье всем своим близким.. . А после - самоубийство. Потому что продав свою душу - я продаю себя. Это равносильно смерти. Но тело будет жить.
Nauryzbek Amirov
умру, но душу не продам ни в коем случае...
9 жизней
Я бы не продала наверно. Если бы только не стоял вопрос жизни и смерти моих родных)
я бы не смогла жить без души..
Aleks Duncan
Жизнь без души-это не уже жизнь, ибо оставят тебе тело бренное, стареющее и через какое-то время ненужное... Поэтому-душу нет смысла продавать, а забрать ее без согласия невозможно
Я бы попросил чтоб покупатель был лишь только та кому я больше всего доверяю, каждый захотел бы продать душу любимому человеку
настоящую любовь...
Максим Лавров
чтоб мои мама и папа были счастливы и не знали горя
Нельзя продать душу, она принадлежит Богу и только Он вправе распоряжаться ей....
Любимого человека....
Aizada Agisova
чтоб не умерали дети, а то за наши грехи их наказывает Бог - посмотрите на детей которые мучительно умерают, например, от заболевания крови...
Я продал ЗА ЛЮБИМУЮ!