Расставания
Очень важный вопрос....Смотрите в пояснения...
Подскажите не сколько SMS с отказом бывшему парню о возвращении с ним отношений... Заранее спасибо большое!
Не хочу.
Ты слишком горд, а я самолюбива, не в силах мы одной дорогою идти. ты не хотел, чтоб я тебя любила, ну так прощай, счастливого пути! Забудь мою походку, забудь черты лица, забудь что я любила такого подлеца.
Если любила то один из вариантов :
Забудь меня. Из памяти сотри.
Была и нет. И крест поставь на этом.
А раны заживают изнутри.
И я еще поеду к морю летом ...
А если хочешь серьезно чтобы ушел, напиши, что изменила с другим. Вряд ли вернется...
Забудь меня. Из памяти сотри.
Была и нет. И крест поставь на этом.
А раны заживают изнутри.
И я еще поеду к морю летом ...
все что было, хорошо что было
Хорошему бывшему парню : извини, но мы разные люди, желаю тебе счастья. .
Не хорошему бывшему парню: не звони, не ищи, не беспокой, все кончено
Очень плохому бывгему парню: Пошел ты ...побеспокоишь к тебе постучаися милиция
Нет.
мы не можем быть вместе. прости
чего ты чудишь? это, что так сложно????
спасибо за предложение, но что-то больше не хочецца
извини, но я заглянула в наше "завтра", а там ничего, там пусто...
Мне было хорошо с тобой, но я хочу лучше!
Прости, скорее всего я уже смогу без тебя.
* Гуляй, Вася!
* Ты уже не в моде.
* Пошел в очко!
* Спасибо за все, мне было хорошо, но больше не хочется.
* Извини, всё кончено.
* Прости, я не могу любить.
* Прощай.
* Ваще время кончено.
* Ты уже не в моде.
* Пошел в очко!
* Извини, всё кончено.
* Прости, я не могу любить.
* Прощай.
* Ваще время кончено.