Расставания
люди помогите принять правельное решение оно очень важное для меня вопрос в пояснение!
встречаюсь с девушкой у нас с ней серьёзные отношения в начале нашего общения я замечал что чуть мы разные но я верил в лучшие и вроде бы не зря мы встретились у нас была страсть мы целовались проводили время друг с другом потом у нас случился секс для меня он первый был мне 18 и вот я преодолел свой страх , потом ещё раз случился секс на следущий день, и терь у меня страсти нету ну и у меня такие чувства что она меня водит вокруг до окола я ей не доверяю она сейчас уехала с друзьями отдыхать я ей пишу смс ,хочешь сохранить наши отношения нам нужно серьёзно поговорить! она мне говорит чего ты там се накрутил опять ну короче и общение у нас не складывается я это предстовляю отношения по другому что делать посоветуйте у меня мысли порвать пока время мало!
У меня ощущение, что у Вас просто потребность любить, но не любовь. "Любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону". Грустно, ущемлено самолюбие, а зря. Она у Вас первая, а Вы, как я понимаю, у нее - нет. Способна ли она вообще на серьезные отношения, да еще с 18-летним мальчиком? Она без Вас спокойно уезжает с друзьями отдыхать, т. е. Вами особенно не дорожит. Или легкомысленна, что скорее всего, или духовно не близки. У Вас нет доверия, нет тяги к ней, нет общих интересов и дел, только обида и сомнения. Ну и зачем это нужно? Мне бы она и вообще не понравилась. Секс должен следовать за любовью, за родством душ, а у нее секс между прочим - для девушки это плохой показатель. Жалеть Вам не о чем. Вся жизнь впереди. В следующий раз, если есть, конечно, желание серьезных отношений, лучше сначала сродниться, подружиться а уж потом секс
успокойся
если не доверяешь и страсти больше - расстаться лучше мой ответ.
Дорогой Стас! РВИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! Она первая, поэтому чувства благодарности за это вы принимаете за любовь. Вы сами сказали вы разные. Вас связывает как я поняла только секс, а это вы можете найти где угодно. А страсть это - банальная животная потребность. БЕГИТЕ.
Банзай дело говорит главное не кипишуй не дергай ее каждый раз из-за "серьезного разговора" его можно провести и когда вернеца, а насчет доверия тут уж определяйся либо ты ей доверяеш либо растаешся, без доверия отношения все равно долго не протянутся
бунт гормонов принять за серьезные отношения? ты еще даже не ступил на жизненную дорожку, а только приоткрыл дверь. Она тебе неинтересна, также как и ты ей. Скажи ей про себя "спасибо" за первые радости и учись жить дальше. Только запомни: жизнь большая и прекрасная и не стоит в ней размениваться на низменные страсти, ведь ты человек, а не кролик и тебе не должно быть все равно с кем спать. Их много, тех с кем можно лечь в постель, но мало тех, с кем хочется проснуться.
ты и правда накручиваешь себе, почему сразу так плохо про нее думать начинаешь. тут ничего такого нет, что она уехала с друзьями отдохнуть. потом поговоришь с ней, встретритесь еще
так бывает ревность недоверие если понимаешь что не тянет к ней забудь ее
пока не так сильно втянулся разрывай отношения, она не дорожит вашими отношениями....
расставайся
Без доверия отношения не построишь. Рви и все тут.
попробовал, иди дальше с ней уже ничего не будет, тебе это и не нужно. У тебя по жизни ещё много будет одноразовых женщин, не парься это нормально. А когда найдёш ту единственную она от тебя с друзьями тусить не поедит. Не вешай нос жизнь продолжается.